Другие виды спорта

Я в ужасе от игры Динары 1-6,0-6!Это позор или что?

Это издержки напряженного сезона. Не может человек пахать весь сезон без спадов. Динарка молодец. У нее еще все впереди!
Sasha Arxipov
Лучший ответ
Да счёт то позорный. Но это не Динара проиграла матч, а Венус его выиграла. Она была такая активная, прям парила по корту, а Сафина как всегда ошибалась. Даа, сёстры на подъёме сейчас и даже самой первой ракетке мира сейчас не под силу их остановить!
Жора Чжан
Накопившаяся усталость. Надо делать выбор, а не играть подряд все турниры.
Андрей ...
А если бы она накануне проиграла Лисицки или еще ранее Моресмо, то был бы не позор? Она играла в полуфинале! Да, проиграла. И Федерер под 0 проигрывал в финале. Позор?
Альберт Пеонка
Аленушка, ни какой это не позор! Это наша Светка в конце сезона.... Динара тоже не железная.. . Я в теннисе смотрю только кусочки, но как Динара выступила в Пекине!! ! До Олимпиады я к ней относилась ровно, но после игр в Пекине очень уважаю. Хотя, болела за Дементьеву. Дементьева старше и второй раз быть второй было бы обидно. Вот увидишь - следующая Олимпиада будет Сафиной, а проиграть в полуфинале в одном из многочисленных турниров, так это никакой не позор.
Это позор!
К С
Динара - Динара, надо было на Серену ставить! на победителя!
Rasul Xusainov
Увы, это позор!
Но это вовсе не значит, что мы перестанем в неё верить.
смотрел этот матч. Было очень тяжело смотреть, особенно после такого классного поединка Лены с Сереной. Игры по сути не было, был просто вынос. Чувствовалась какая-то обреченность. Уже в первом гейме чувствовалась, я тогда сразу подумал, как бы все не окончилось 1-6, 2-6. Оказалось еще хуже.. . Такое безволие было тяжко наблюдать, но, увы, у Динары такое случается, причем в важных матчах. Как кстати и у её брата, может это наследственное?..
Сергей Комарoff
да
Да, игра получилась в одни ворота, но Динара МОЛОДЧИНКА, ведь она до полуфинала то первый раз дошла, ей просто надо научиться справляться со своими эмоциями и нервами. Все у нее будет хорошо!
Ничего особенного не произошло. Сафина своего (пика) добилась. Больше ей ничего не по силу.
G.
Grizz[Lee] .d12
это отвратительно.... вот дементьева молодец.... боролась видно было.... а сафина ток вышла на корт и видимо сразу в штаны навалила!
Это не позор это Венус хороша!
Вы ждал что то другое
Сафина проводит отличный сезон, наверно всё-таки усталость сказалось, а может и Винус ей не дала играть в свой теннис))
это просто кошмар ((
Не позор но и не вызывает гордости уж точно
это камень в огород тех, кто никак не может придумать более совершенную систему рейтинга теннисисток. это ведь не наша Динара Сафина получила практически "баранку". это первая ракетка мира ее получила, хоть и от одной из величайших теннисисток в истории.