Винус уже не та совсем что была раньше. Так что не стоит обольщаться, разгромить ее сейчас не так уж сложно.
Я буду рад если Шараповой удастся разгромить Серену, если она конечно до нее доберется вообще. Но велика вероятность что все будет наоборот
Другие виды спорта
Маша разгромила Венус, игра как 5 лет назад, когда выиграла 6-0 у Энен, Серена боится Шарапову и не захочет с ней играть?
Не такая Серена, чтобы струсить! Еще неизвестно, кто кого боится. Полгода не прошло, как Шарапова стояла на Олимпиаде перед Сереной как кролик перед удавом.
К сожалению, есть такое понятие как возраст. Винус на сколько лет старше Шараповой? А я, кстати, любовалась ее модельной фигурой - эбонитовая статуэтка.
Когда-то на первом курсе моя преподавательница, вернувшись из Африки, с восторгом рассказывала о красоте африканских женщин. В Штатах я поняла, как она была права.
Денис Хитров
Шарапова никогда не боялась Серены и полгода назад тогда хоть не побоялась выйти в финал на Серену хотя видела что Серена всех сносила одной с корта при том что у Маши была возможность слить полуфинал своей же Кириленко. А Серенины сливы на РГ и в Риме были для меня очень подозрительны, она очень хитра и потому не хочет встречаться с Машей когда видит что та в супер форме, вот и тут Маша набрала такую же форму как в конце грунтового сезона.
Серенка так отомстит за сеструльку что россиянке мягко говоря не сладко будет))) так что это Шарапов боится как бы не нарваться!
Денис Хитров
Шарапова никогда не боялась Серены, это Серена боится нарваться на Шарапову каждый раз когда та в форме, это можно понять хотя бы по странным проигрышам Серены в прошлом году от Макаровой на АО, от Раззано на РГ и снятию с матча с Ли НА в Риме по непонятной причине, каждый раз я ждал что Машка как следует отшлепает Серену и каждый раз та наглым образом увиливала.
Ах-ха-ха, Серена снимется! ))) Серена будет мстить и мстя ее будет жестокой. А тут не Шарапова выиграла, а Винус проиграла. Стоило ей вдруг взяться за ум, и поплыла Шарапова. Как говорят в таких случаях в беговых видах, дистанции не хватило...
Денис Хитров
Маша просто расслабилась, понимая что с такого преимущества не возможно проиграть, 4 гейма это не так много но лучше чем 2 взять для Винус. К томуже это мне очень напоминает как 5 лет назад сдесь же в Австралии все говорили в один голос что выиграет Эннен, у которой было около 30 побед подряд и всего 4 поражения за предыдущий 2007 год, а Маша так же не играла пред турниры из за болезни как и сейчас и все были уверены что Маше ничего не светит, и Энен легко возьмет очередной шлем, а в итоге все закончилось баранкой для Энен, а история любит повторяться, тем более Машина игра сейчас точь в точь такая же уверенная как в том январе 2008.
пофиг Серене, что Вика, что Маша
если Шарапова победит Серену, то только на грунте
серена выиграет этот турнир
Денис Хитров
Посмотрим, если она сможет совладать с Машей, но я что то в этом не уверен.
У Маши есть все шансы завоевать свой 5-ый титул большого шлема, но есть одно но, Маша плохо подает первую подачу, и из-за этого она не может выиграть в сухую.