Другие виды спорта
Сумеет ли Ллейтон Хьюитт повторить успех 2002 года, когда он выиграл Уимблдон
После победы над Дель Потро всё возможно)
Во всяком случае, будет биться.
Вря-я-ядли-и-и... .
Но то, что ОН сейчас в отличной форме - это фАААкт!!!
хорош щас австралиец! победит на Уимблдоне!! ! выбьет и Федю и гламурного с борьбы!!! !

та запросто!
Он будет стараться, но победит Федя. Кстати, сегодня снова Федерер - Содерлинг!
Саня Пидкаура
Завтра. Сегодня на Уиме всемирный выходной.))
неа, у него конечно есть шансы, дойти до полуфинала... но он не выиграет... сейчас теннис на высшем уровне, не то что в 2002 году, тогда он считался одним из фаворитов теннисного сообщества, а сейчас... он лишь просто игрок, который почевает на былых лаврах и хочет выиграть!! ! чудес не бывает Ллейтон, нужно стараться больше, а не надеяться!
Выиграть должен Федя! От всего сердца ему желаю победы!
Хьюитт конечно хороший теннисист, но на Уимболдоне ему победа не светит! К тому же у него сейчас игра не такая же, как и в 2002 году)
P. S. Роджер Федерер рулеззззззз))))
Врятли выиграет.... все же думаю что победителем будет Федерер.... жалко что Надаля нету....
Врядли, его время уже прошло, он может хорошо играть, но чтоб выиграть турнир Большого шлема.... для этого ему нужно показывать не только таку е игру как и в 2002, но и чтоб везние имело перед ним должок! очень много должно совпасть чтоб он выиграл.
Да он уже в следующем круге проиграет Штепанеку, а если все таки каким то чудом пройдет дальше, то Родика ему точно не одолеть
кишка тонка у него, а выиграет 100% красавчик Федерер, который Роджер )))