Другие виды спорта

а вот насчёт матча на уимблдоне.Иснер против Майю ,длившийся более 10 часов. Кто выиграл и с каким счётом?

Матч длился 11:05!!!!Джон Изнер (23) Николос Маю 6:4, 3:6, 6:7, 7:6, 70:68 Победил соответственно Изнер.

Помимо этого в мачте были установлены следующие Рекорды:

Самое большое количество геймов в матче – 183 но 71 гейм больше чем предыдущей рекорд, при этом предыдущий рекорд был зафиксирован в конце 60х когда еще не было тайбрейка и игра шла до разницы в 2 гейма

Самый длинный сет – 70:68, рание существующий рекорд был равен 25:23 в матче Джон Ньюкомб – Марти Рейссен на US Open-1969

Самое большое количество эйсов в матче – 112 Изнер, 103 Маю (78 у Иво Карловича Кубка Дэвиса-2009) Двойные ошибки – 21 Маю, 10 Изнер

Основные показатели статистики:

Общее количество выигранных очков – 502 Маю, 476 Изнер
Активно выигранные очки – 244 Маю, 246 Изнер
Невынужденные ошибки – 39 Маю, 52 Изнер

Вообщим ребята зажгли, и утерли нос всем тем кто считает что теннисные турниры нужно смотреть начиная с 1\4. Рекорд конечно невероятный, и смотреть на эту Битву начиная со счета где то 19:20 было невероятно интересно) )
Макс Усатов
Лучший ответ
Swietlik права. Остается добавить что парни сделали больше ста эйсов
Шалкар Шенеев
вот так вот-6:4, 3:6, 6:7, 7:6, 70:68
Иснер, 3-2 по сетам, 70-68 по геймам в 5 сете
Глеб Зубов
В решающем сете со счетом 70-68 победил американец.
Эдуард Дель