Другие виды спорта

Кто Выиграет Уимблдон 2009 у женщин?

Мне кажется, что в этот раз многие имеют неплохие шансы.. . Во-первых, следует отметить шикарное возвращение Марии Шараповой!! ! После столь продолжительной травмы дойти до 1/4 финала Открытого первенства Франции - это лишнее доказательство мастерства Маши!! ! Так что если вдруг она и не сможет победить, то создаст огромные трудности для большинства игроков WTA тура наверняка.. . Во-вторых, Динара Сафина последние 2 года шокирует своими выступлениями.. . Она настоящий боец!! ! Каждый матч - море эмоций!! ! Мощная игра, точность, хорошее передвижение по корту и желание взять, наконец, турнир Большого Шлема также записывают её в списки претенденток на победу. Ну и, наконец, сёстры Уильямс!! ! Они, как никогда, нацелены на Уимблдон!! ! Их агрессивная игра с задней линии, да и успех последнего выступления на этом турнире невольно ставят их в лидеры.. . Однако женский теннис всегда непредсказуем!! ! В истории турниров Большого Шлема бывало немало случаев, когда побеждали несеянные игроки. Посмотрим, что будет.. . но то, что турнир будет ярким, это без вопросов!! ! ;)
Юрий .
Лучший ответ
Сафину я не как не представляю в роли победительницы Уимблдона, трава это не её покрытие, скорее всего кто-то из сестёр Уильямс, или Иванович.
сёстры Уильямс или мои любимые сербки!! ! а может даже Азаренко
Александр ***
Сафина
Andrew Zhegurov
я =) веришь?
его в этом году пока не было, но скоро будет!! ! Я думаю, что выиграет Сафина!!!
Farhat Bergamooni
Серена скорей всего, Янкович тоже может, а Шараповой в этом году без шансов даже в финал выйти
Цзе Джен
а разве он был?