Другие виды спорта

Кто победит на Уимблдоне-2011 у женщин? Есть ли шансы у Марии Шараповой?

Dima Kulkov
Петра Квитова) 6-3, 4-6, 6-2
Юрий Ганоцкий
Лучший ответ
Dima Kulkov Слепой сказал: "Посмотрим!"

"И безногий жал на тормоза!" (с) (народное).

А если серьезно: Мария Юрьевна - она лучшая!!!
я думаю, что пора уже Маше побеждать..
Россиянке Марии Шараповой вряд ли удастся выиграть "Ролан Гаррос" и собрать "Большой Шлем", однако повторить успех на Уимблдоне ей по силам, сказал агентству "Р-Спорт" финалист Уимблдона 1973 года, известный комментатор Александр Метревели.. .
Шарапова побеждала на трех из четырех турниров серии Большого Шлема. В 2004 году ей покорился Уимблдон, в 2006 - US Open, в 2008 - Australian Open. Единственным турниром этой серии, где она не побеждала, является Открытое первенство Франции.. .
"Шарапова с такой игрой, какую демонстрирует сейчас, вполне может выиграть Уимблдон, если хорошо подготовится к травяному сезону. Многое будет зависеть от того, будут ли играть в Англии сестры Уильямс. Ну а что касается предстоящего в мае "Ролан Гаррос", его Мария точно никогда не выиграет. Не тот у Шараповой теннис, чтобы побеждать на грунте... "
"Сейчас у Шараповой слишком прямолинейная игра, которая, правда, часто дает результат. Я бы сказал, что Шарапова - это модернизированная, улучшенная Курникова", - добавил Метревели... .

Я тоже, добавлю... )
Скорее всего, Шарапова Уимблдон не выиграет.. .
По игре, она может и улучшенная Курникова.. . Но сегодня, уже - не настолько.. .
Вообще, я не особо слежу.. . Но если бы делал ставки - поставил бы на Азаренко...)
Dima Kulkov Ваша ставка - не сыграла бы... ))) Азаренко Квитовой проиграла в полуфинале... ( Не будет финала двух девушек, которые любят прикрикнуть во время удара по мячу в игре в теннис... )))

Так кто будет в этом году победителем на Ваш взгляд? Мария Шарапова или Петра Квитова? Вы на кого из двух поставите? ))))
Маша, и победит.
Очень хочется, чтобы Маша выиграла этот "Большой шлем"))
Многое решится в её встрече с Азаренко.
Игорь Булатов
Dima Kulkov по состоянию на 19.00 мск 28.06 мачт Пажек с Азаренкой еще не начался,
я за Машу Шарапову
50 на 50.
"лис" @@
Узнаете тогда ...когда победит))
V Л
по моему вы просто маньяк, который смотрит куда то не туда. то, что показывает маша на корте, это не теннис. десятки двойных это явный тренерский косяк, а с другой стороны женский у. в этом году необъясним.
Руслан Гейко
Dima Kulkov С Цибулковой - не было ни одной двойной и 5 эйсов.

Вы вообще смешной... Пришли отвечать, вместо ответа на поставленный вопрос - критику игры Марии Шараповой разводите... Задайте отдельный вопрос по поводу недостатков игры и непредсказуемости современного женского тенниса - и все будет ОК! )))

Вопрос прежний - Кто на Ваш взгляд победит на Уимблдоне-2011 у женщин? Есть ли шанс у Марии Шарапавой? )))

Вам есть сказать по существу заданного? )))
я думаю высокие шансы
Коментаторы говорят, что мало,
Dima Kulkov А кто победит на Ваш взгляд?
Я, думаю из всех наших теннисток Мария Шарапова самая лучшая!
Верю, что она победит, удачи ей!
Андрей З
Надежда всегда есть но шансов нет так как она в конце турнира выдыхается
из-за очень сильных соперников в предварилки....
Айдос Утарбаев
Dima Kulkov Прошу меня простить...
Кто из нижеперечисленных соперниц Марии Юрьевны на Wimbledon 2011 относится, по-вашему мнению, к категории "очень сильных"???
1 раунд. 21/06 Чакветадзе [52] - Шарапова (5) [6] 2:6, 1:6
2 раунд. 24/06 Робсон [254] - Шарапова (5) [6] 6:7, 3:6
3 раунд. 25/06 Закопалова [35] - Шарапова (5) [6] 2:6, 3:6
1/8 финала 27/06 Шуай (20) [20] - Шарапова (5) [6] 4:, 2:6
1/4 финала 28/06 Цибулкова (24) [23] - Шарапова (5) [6] 1:6, 1:6
В круглых скобках - номер посева на Wimbledon 2011, в квадратных - номер в рейтинге WTA. Их - нет.
Но не этот расклад на самом деле важен.
Все соперницы - они боролись с "нашей Машей". Просто играя с ними в теннис, она не шла к 1/2 финала по дороге с красным ковром прогулочным шагом - она прибавляла от игры к игре!!!
И еще - некоторые высказываются, вот если бы она играла с Возняцки, то сразу было видно, как на самом деле она ...и т.д. и т.п. ..
Ну просто смешно. Раз Возняцки в 1/8 финала не пробилась - значит такая ее сила, № 1...
маша в пролете !!!
Азаренко или Шарапова на первый взгляд предпочтительнее. Но при сегодняшней ситуации в теннисе любая может выстрелить, даже Пажек :))) Азаренко стабильна, но у Шараповой иногда просыпается былой кураж. Посмотрим.
Dima Kulkov Шарпова или Квитова?

Вы на кого поставите? Азаренко, Пажек - уже не котируются на этом турнире в качестве претенденток на титул победителя... )))
Маша сегодня хороша... Но все же- Азаренка, я думаю. Скажем так, у Маши процентов 40. Как ее Лисицки потреплет в полуфинале, и сколько сил останется.
(O
(Only)(Time)
Dima Kulkov Ой... А Азаренко - не будет с Марией Юрьевной играть...

Вы за кого - за Марию Шарапову или Петру Квитову?
Уильямс
Dima Kulkov нет, они обе вылетели
У нее нет никаких шансов. Она сдулась уже лет 5 назад. А у Курниковой тем паче нет шансов. Как и у Мартины Совратиловой. Можете закладывать квартиру и ставить против Шарапа. И приятно, и прибыльно.
Davran Li
Dima Kulkov наино так рассуждать, не видя сегодняшней ее игры в полуфинале...

и живя прошлом... курниковой, мартиной... )))

сами то хату заложили? ))))
Победит одна из сестёр Уильямс.
Денис Чайка
Dima Kulkov пардон, в каком году?
У Маши- минимальные, а победит Вильямс. Увы!
Олег Сыркин
Dima Kulkov простите, дедушко... обе Уильямс вылетели в 1/8 финала...
Победит тот, у кого в этот день звезды более удачно лягут. И фавориты бывают ошибаются.
Nursultan Bakytuli
Dima Kulkov ОК! Кто побетит то? Есть ли шансы у Марии Юрьевны?
Машка выиграет!!!
Slava Svehnikov
70 на 30
Обязательно и непременно!!!
у Маши были бы шансы, но к сожалению на ее пути по сетке будущий победитель Уимболдона Каролина Возняцки
Игорь Гужавин
Dima Kulkov ой, а Возняцки - она проиграла... Вы на какой год ее в чемпионки прочили? Вопрос - про 2011 год... )))))))))
Шанс неплохой есть
Aleksey Plaksin
Скорее всего не Шарапова (
Dias Kabenov
Dima Kulkov А кто, на Ваш взгляд, победит?
шансы есть у всех и всегда
шарапова-лучшая
Женя Ипполитов
Шансы очень велики. Если она пройдёт полуфинал, то в фмнале будет неудержима.
Galimjan Baytemirov
Я за Марию болею, Удачи ей!
Андрей Седов
хе хе ..шанс и у меня есть ...но я за Уильямс ))
Dima Kulkov вы в каком году болеть за них будете? в 2011 они обе вылетели в 1/8 финала! )))
Ест конечно!! ! Маша Шарапова победит !!!Я за Маша!!!
В финале сыграют сёстры Вильямс...
Dima Kulkov уже нет
Dima Kulkov точнее: никто из сестер - не будет в этом году в финале
Наврят ли, она уже не та, хотя до финала может и дойти
Dima Kulkov А кто победит по вашему мнению?
Стакой игрой как против Лисицки шансов у Шараповой просто нет.
Zvio Zvio
Dima Kulkov слепой сказал - посмотрим! (с) ))))))))))))

Кто-то вообще Марию Юрьевну в финале не видел! )))
Из всех оставшихся больше шансов у Шараповой, Азаренки и Бартоли.
Dima Kulkov Бартоли уже в ауте - ее Лисицки вынесла. Респект Лисицки!
Победит Шарапова или Уильямс
Dima Kulkov Уильямс - уже не победит.
Шарапова даже до полуфинала не дойдет!
Evgeniy Kashaev
Dima Kulkov А кто победит то?
Dima Kulkov Шарик - ты балбес! (с) Вроешь собака (с)!

Вы не обижайтесь, я не хотел Вас обитеть и оскорбить... Просто Мария Юрьевна - она УЖЕ В ПОЛУФИНАЛЕ играет!!!
Обязательно победит Шарапова!! ! Не сомневайтесь даже!!!)
Шанс есть ВСЕГДА! Машута, победы тебе! Держим пальцы крестиком и материм!!!
Сундет Асанов
Лисицки победит
Цораев Алан
шарапова
Шансы есть, в финал должна
Тоо *argyn Group*
Есть шансы, еще какие.
минимальные
Врятли, китайчы-самые сильные на всех соревнованиях!!
Bn 312Kg
Dima Kulkov простите, но в 1/4 китайцев нет!!! )))
Откуда вообще китайцы в женском турнире WTA??? а одну из КИТАЯНОК Мария Шарапова в 1/8 финала обыграла!
У марии шапаровой шансов нет.
Dima Kulkov а победит - кто?
Шарапова выйграет!
почему после установки artmoney процессор загружен на 50%
Dima Kulkov извините, ваш ответ - никакой. учитывая ваш ввозраст и количество баллов - ограничимся этим комментарием.