Другие виды спорта

Неужели Марию Шарапову через 10 лет будут помнить только за постоянные поражения.. . (пояснение внутри)
... за постоянные поражения от Серены Уильямс? С Сереной Уильямс Шарапова встречалась 11 раз и только в двух случаях, да и те датируются 2004 годом, выиграла. А вот в восьми встречах — с 2005 по 2012 год — россиянка сумела взять у Уильямс только три сета. К слову, у Виктории Азаренко такой же "убедительный" счет в личном противостоянии с Уильямс — 1:10. То есть две первые ракетки мира за всю карьеру в сумме сумели обыграть Уильямс аж три раза, имея более двух десятков попыток!
и Маша, и Вика и Серена сеянные игроки.
причём и маша и Вика при средней игре спокойно могут доходить и до финалов и до полуфиналов. с Сереной немного подругому. если она в супер форме ( или почти супер) то выигрывает и доходит. в противном случае и дальше третьего то не проходит или вообще не учавствует.
Получается что бы сыграть Маше или Вике с Сереной им не надо буть в супер форме, а вот Серена в ней то как раз и оказывается. (ну и понятно тогда кто побеждает)
Вообще что примечательно для Серены, даже имея физическую форму более менее, она никого обыграть не может.... ну и не мудрено что позорится не хочет.. .
Впечатление о непобедимой Серене это миф. просто грамотно составлен календарь и тренировки. плюс на каждый матч есть определённая тактика. туда же опыт накладывается и техника.
Другое дело конечно что уровень Маши и Вики не дотягивает. нет необходимого разнообразия в тактике....
мне кажется ее уровень просто выше вот и все
Жустин Энен - Винус Уильямс 2:7
Шарапова - Дэвенпорт 5:1
что Энен и Дэвенпорт тоже запомнились всем только своими поражениями Уильямс и Шараповой соответственно?
Шарапова - Дэвенпорт 5:1

Нет конечно)
Машу будут помнить за ее красоту))))))) , а особено за нежный голосок))))) )
Где уж там Серене сравниться) ) А цифры - всего лишь цифры, кому они нужны будут)))))
Толстожопая негритянка как машина прёт. Вот бы её саму отпереть.