Другие виды спорта

Ну и какие у Марии перспективы на Уимблдоне? Прогресс налицо? Или нет?

Сейчас уже 24 в рейтинге и в число сеянных вошла. Чего ждать?
Родион Дворкин
Уже и сетка на Уим известна, Мария в одной четверти с Сереной Уильямс. В третьем круге она может выйти на Петрову, а дальше - на Азаренка.
В любом случае, Марии успешной игры! И никаких больше травм!
А вообще, все 128 участниц турнира выходят с мыслями победить на турнире)))
Владимир Хилобоченко
Лучший ответ
Родион Дворкин А мы с мыслями о том, что победят наши, причем фамилия даже не очень важна.
Мне кажется, что она сумеет дойти до четвертьфинала.
Будем ждать победы на Уимблдоне, мне кажется она сможет
Эрнест Рогов
великолепна... поможем ей ...будем болеть за нее...
От Шараповой можно ожидать чего угодно, может вылететь в первом круге, а может и выиграть, стабильности нет
Kirill Myzgin
ВЫиграет турнир при удачной сетке! И если сестры ей подфартят))))))) ) надо сетку посмотреть, тогда будет ясней картина. Может ей 1-2 круг с Сереной играть, то будет "ПОКА, МАША". А может наша Вера или АЗАРЕНКА ( если уже в форме) умирая уберут Серенку, то МАШЕ - зеленый свет ...
Сетка решает многое!
Желаю Маше пройти как можно дальше. Хорошо бы до 1/4 хотя бы. Вряд ли удастся в четверку попасть, но надеюсь. Давно уже ей симпатизирую, несмотря на некую неприязнь к ней многих наших "патриотов"...
Дак Допс
Было бы не плохо ей выиграть, но учитывая ее состояние после того где она не играла где то 10 месяцов выход для нее в полуфинал, а дальше как получется.
I?
Ich ?sanja? Bin
четверьфинал будет уже хорошо, полуфинал за счастье
неа, думаю никаких! мне ни она, ни её игра в последнее время не нравятся! раздражает прямо!!! хотя... может это и временно!!! =)
Kirill Myzgin Меня тоже...
А мне не понравилось в последнее время как она играет! Столько ошибок, и этой, как её,словатской теннисистке проиграла в чистую, психовала там! Кочоче Сафина и Кузнецова лучшие из российских теннисисток!
Kirill Myzgin Полностью согласна
Никаких перспектив. Это если говорить о победе в турнире.
На Уимблдоне много сильных и достойных соперниц, а Мария пока что совсем не стабильно играет. Знаю, если в форме - вынесет всех ))) а если нет.... может курсовка еще не дала результат ;)
Dima Seremeta
Вряд ли она сейчас готова выигрывать турнир Болшого шлема, в игре очень много ошибается, но все равно удачи ей
Лариса! Во -первых Мария в мировом рейтинге занимает не 24 строчку, а 59! Просто было принято решение от организаторов Уимблдона 2009 посеять Машу под 24 номером, чтобы она как моно дальше прошла по сетке! Ведь ее в Англии очень любят)))))).... Надеюсь до полуфинала она точно дайдёт))))))
Очень симпатизирую Марии. Нравится ее стиль игры, хотя сейчас его конечно еще невидно. Но ничего, я думаю все наверстается. Если проявит всю свою волю к победе и будет терпелива, то, думаю, до полуфинала вполне может дойти. Удачи, тебе, Маша!!!