Другие виды спорта

Вы ждали финала ЖУ- СЕРЕНА? Дум ждали))))))) Какие расклады? кто у кого выиграет и как долго бу длиться матч?

Konstantin Demenko
Сереночка конечно выиграет 6-4 6-2
Григорий Савелов
Лучший ответ
Честно, вообще не ждала, но тем интереснее посмотреть. Не знаю, за кого буду болеть, но такой матч не пропущу . Это даже зрительно смотрится убийственно : воробышек Жу и огромная Серена. Буду получать удовольствие, потому что переживать мне не за кого, так что один чистый кайф :)))
Алексей Неустроев А я не могу, что бы за кого-то не болеть. Всегда выбираю себе жертву)))
Хотела, но не ожидала.. .
А победит сильнейший.)))
Лёха Сыч
Ну лично я ждала совсем другого финала, а в этом победит скорей всего Серена...)
Энен возмет, будет 3 партии!
Конечно, ждал! Кто выиграет не знаю, но болеть буду только за Энен!! ! Очень хочется, чтобы величайшая теннисистка выиграла свой первый после возвращения турнир. Удачи, Жюстин!
Одил Ёкубов
жаль что и петрова и дементьева не смогли остановить арден, ведь у них есть и опыт и класс, а вот клейбановой не хватило как раз опыта. арден хороша, имея не выдающиеся физические данные играет прекрассно, победа будет за ней, если игра не затянется. что касается мужчин, то федерер-велик! но хотелось бы разнообразия и финала тсонга-мюрей, если же федерер выйдет в финал, то на 90% победу он не упустит, хотя и мюрей был хорош, особенно с чиличем, доставал невероятные мячи. поживем увидем, после финальных матчей скажу!
Они мне обе не нравятся, но думаю, что выиграет Вильямс!
Я думаю Энен выиграет!!!
Каждая провела до финала по 6 матчей и чисто так со стороны Энен выглядит свежее чтоли. Серена сегодня явно не та, которая в прошлом финале расправилась с Сафиной. Будем болеть за Энен.
Жестин Енен выиграет также как и Клистэрс по сле возварщения со счетом 6-7;7-5;6-4
Энен! 7-4, 5-7, 6-3. около 3 часа!