Другие виды спорта
Света Кузнецова самый непредсказуемая, согласитесь? Она может легко выиграть, а может также легко сдать матч... Почему??
Соглашусь! От неё вечно можно ожидать какой угодно игры : от неожиданного выигрыша РГ в прошлом году до вылетов в первых кругах : ( Мне кажется дело в её психологии что ли, вот захочет выиграть - выиграет, а если настроения нет, так не дожмёт соперницу.
Александр Шестаков
Привет! Сто лет сюда не заглядывала :) Ну ты прямо красавишна ;) На готеннис заглядываешь?:)
В женском теннисе большинство матчей такие непредсказуемые, а не только у Светы. Могут вести 5:2 в сете и потом продуть или наоборот. Нервов не хватает их смотреть.
За это мы и любим женский теннис)))
Александр Шестаков
из-за непредсказуемости женский теннис в целом интересно смотреть :) но когда проигрывает спортсменка, за которую болеешь, и кроме того думешь, что она просто обязана была выигрывать у этой соперницы, тут только одни огорчения...
Ох эти женщины..
Загадачная русская душа-это про Свету. Предсказать, как она сыграет, практически невозможно.
Правда, все больше и больше в русском теннисе становится загадочных душ )))
Александр Шестаков
вот уж точно подмечено)))) все больше и больше загадочных душ))) а западные и американские все больше прагматичные, отсюда и результаты?))))) эх....
Света оригинальный игрок.... Чтобы выигрывать ей надо во первых-сильно
разозлится.. . А потом ещё и чувствовать свою победу. Сразу знать что к чему, как играть, что делать... .
Мотивация тоже очень важный момент.... Да плюс и противник.... Всё таки всех подряд она выигрывать не может... .
И ей нужна постоянная практика.... Много играет- много выигрывает.. . мало играет- ноль побед... .
Она как никто другой нуждается в этой практике.. . но ленивая)))
все зависит от ее физического состояния и от партнерши с которой она играет!! ! а еще от покрытия!!!!
Дааа, она самый непредсказуемая! ! Идеалов же не бывает, мне кажется она "технически" самая высококлассная теннисистка, вот психология хромает!! ! ну ниче не все подряд же выигрывать!!!
всё зависит от настроя на матч и от нервов.
Тут не Света не "не предсказуемая" а сам теннис =) как жребий ляжет, так и играет, тут больше зависит от того, надо ей выиграть или нет, просто может готовится к другому турниру и на этот заехала просто за "чеком" логически рассуждать здесь не получится! увы
Против тактику Макири играть всегда сложно. Света не смогла)
Кузнецова на самом деле столько может зделать... Но почему то она как то здаеться бстро, хотя в большенствах случаях она думает только о победе, может просто укратить нрав ей, чтобы не мечтала, а думала о плохом? некоторым людям это помогает. И мне тоже,