Симон-Содерлинг - Содерлинг
Налбандян-Маррей - Маррей
ИМХО, очень предсказуемые)))
Другие виды спорта
Сегодня самые непредсказуемые матчи в Париже... Симон-Содерлинг и Налбандян-Маррей! Или нет? Как думаете кто выиграет?
Бейбит Жандаулетов
А я думаю, что Симон!!
Выиграют Содерлинг и маррей.
Классные матчи. По крайней мере по вывеске.
Победа Содера и Давида...
Бейбит Жандаулетов
Хотелось бы победы Давида (ООООООЧЧЧЧЕЕЕННЬЬЬ)!
Дильшат Абдаллаев
красиво Налбандянчик гламурного несет 4-1!
Содерлинг и Маррей
Да, это самые сегодня непредсказуемые матчи в Париже.
Маррей вполне может проиграть.. . проиграл же он на прошлой неделе Хуану Монако.. . наверое, бережёт себя перед итоговым турниром.
А Симон всегда особенно хорошо играет во Франции.. . обычно теннисистам пофиг, где играть - они сегодня в Европе, завтра в Азии, а на следующей неделе в Амерке играют. Многие уже наверное забыли страну, в которой родились - для них весь мир одинаков - отличаются только покрытия корта. Но к Симону это не относится. Он типичный "домашний" теннисист. Так что вполне может обыграть Содерлинга.
И вё-таки считаю фаворитами Маррея и Содерлинга, в соотношении 55% на 45%.
Очень надеюсь на Давидушку!! ! Он должен меня порадовать!)) )
А в битве Симон-Робин выиграет швед, наверное...
Бейбит Жандаулетов
Я надеюсь, что Белуччи он должен пройти в лёгкую!
Хорошие матчи! Симон хорошую форму набрал после затяжной травмы, да и дома, как говорится, родные стены помогают. Рискну! Победит Жиль. А к Налбандяну у меня особое отношение: очень люблю этого игрока, Давид навсегда вошёл в историю тенниса, хотя не выиграл ни одного турнира большого шлема. Буду болеть за Налбандяна, но сложно ему будет. Поставлю на Энди...
Бейбит Жандаулетов
Вот и у меня то же самое.
Как я хотела победы Давида в Базеле, но увы он проиграл Роддику.
Но мне кажется Маррей сейчас тоже не совсем хорош. Может будет чудо!!!
поставил на голландца и англичанина-в экспрессе...
пофиг как то..