Другие виды спорта

Мне кажется,что Кузнецова сдаст Дементьевой матч-так как ей уже ничего несветит..

Gt Gheorghita
Я вот тоже так думала, ведь смысла нет Свете упираться, а вот сейчас матч смотрю и удивяюсь. Видно обыграет Кузя Дёму. С другой стороны с такой игрой Лене нечего делать в полуфинале. Может им за выигранные матчи призовые нехилые платят вот Света и рубится. Кто знает.
Руслан Хачукаев
Лучший ответ
Кирилл Шайхулин Привет, дорогая. Эта победа ей стоила 100.000&. (т.е.получит 200.000)
Кузя выиграла 6-3 6-2.!!!Блин, неужели не могли договориться!!!
Gt Gheorghita т точно..
Дуры обе, если этого не сделают! Можно изобразить игру, но не надо забывать, что большой теннис - это великолепное шоу в котором возможны любые сюрпризы!
Буду рада, если победит Света, тогда во-первых, все будет по-честному, и во-вторых, финал разыграет группа "удавов",
но предполагаю, что сдаст. Посмотрим.
А по поводу, что каждый сам за себя, это верно и правильно, теннис индивидуальный вид спорта и это не ОИ, почему кому-то уступать место, даже, если это твоя соотечественница. Тем более, что Вера и сама не очень-то собиралась играть.
Aro Gasparyan
Дисквалификация ей светит, если она это сделает.
Специально не сдаст.
А вот стимула играть дальше у Кузи нету
Может победит более мотивированная Дема, хотя эта мотивация может ей и помешать.. .
Абслютно непредсказуемая ситуация.. .
Вчера Вера с носовым коровотичением билась на смерть, а когда увидела Каролин в судорогах, то уступила.. . А теперь снялась. .
Где тут логика... ?
Короче биться будет Кузя, обидно ей. что все по 000000, а Дема будет биться за выход из группы
Aro Gasparyan А ради чего Вере себя дальше ломать? Если бы вчера еще выиграла, то был смысл, а так???
Кто знает кто знает.... в теннисе каждый сам за себя...
Кузнецова выиграет.
И в финал пройдут две "чернокожие пантеры"
Они этого заслуживают.
Сергей Ивахин
Мне бы очень хотелось чтобы так оно и было. Можно сделать вид борьбы, а о счете договориться.... НО.... наши блин теннисистки К СОЖАЛЕНИЮ так не поступят, Кузя будет биться ДО ПОСЛЕДНЕГО и чтобы Лене выйграть ей во-первых минимизировать двойные, а во-вторых атаковать и продемонстрировать величайшее встремление к победе и бойцовский характер.
У нас каждый сам за себя (далеко ходить не надо... пример Сафиной)
А нам болельщикам очень бы хотелось чтоб в полуфинале играла НАША теннисистка
Вряд ли Света совершит такой "благородный" поступок!
Gost Anonim
a ya voob6e xo4u 4tobi nikto iz nix ne viigral ya za safinu
Деменьтьева во что бы то не стало выиграет!