Другие виды спорта

Я потерял ,,кучу " нервов.,в матче Дементьевой -Вильямс .А Вы?

Николай Савин
Этот матч спокойно не реально смотреть
Slavik Molchanov
Лучший ответ
Шикарная игра и пример железной психологической устойчивости. Выходить на матч при такой статистике (по-моему, 9 :2 в пользу Винус) и так играть. Молодчина! Есть женщины в русских селеньях :)))
Денис Давыдов
Дмитрий Бояршинов ...чего не скажешь о Свете...
Да эт точно
Саша Белик
Да ужОс!! ! Потрепала нервишки.. .
Хорошо, когда всё хорошо кончается :))
....теперь Кузя по Лениному сценарию... блин... первую проиграла... .
B9
Bek@_ 93
Николай Савин Кузя переела...))
Я после второго сета поняла, что Винус проиграет, и легла спать. Винус, как правило, в третьих сетах не играет, а я болела за нее, увы!)))
Leonid Flo
Дема повела 2-0 в третьем сете. Всё отлично!!!!
Fariz Fetullayev
Мои нервы утекают только когда близкие попадают.. .
тут же стандартная ситуация - Лена пересидела-утомила Винус.. .
Надеюсь, Лена исполнит мои ожидания и выиграет турнир.. .
Но нервы и здоровье - нет категорически.. .
эти мои параметры Лене не принадлежат!
Юрий Ворона
Я тоже.. . но с Леной всегда так! Как начинает лепить двойные!! ! Но хорошо то, что хорошо кончается! Как она Венус сделала!! ! Та в конце матча уже еле дышала, не говоря уже о побегать! Молодчина, Дёма!! !
Дело теперь за Светой! Опять подачу Серены взяла! Продолжаем болеть! Светка, вперед!!!
Алексей Хз
Удивила Лена.... но видно, очень старалась, даже играла совсем по другому.. . вообще молодец, стала много анализировать, что как зачем, почему.... Стала превращатся в технического игрока, а не просто силового.. . а там и до интеллектуального недалеко...))
Лена просто УМНИЧКА. Сломила сопротивление Винус. Честно говоря против первой проигранной партии и проигранного гейма на своей подаче... думала ВСЕ, но Леночка у нас НАСТОЯЩИЙ боец, вышла из этой ситуации... начала играть под ПРАВО и Винус покатилась. Вообще игра Дем на соей подаче всегда куча нервов, ее двойные ошибки просто бич какой-то, вроде бы и подготовлена она физически хорошо и рост у нее как надо, а подача в низ сетки.... Лена ЗАСЛУЖИВАЕТ победы в этом турнире как НИКТО другой. Я за финал САФИНА-Деменьева. Надо ВЕРИТЬ в хорошее.
я тоже... а Ленка умничка.. приятно когда происходит перелом игры вроде бы просирала по всем статьям, а вот взяла и доказала что она лучше и выиграла... шикарный матч!!!
Николай Савин ..Повезло ,что Венус сделала двойную.