Другие виды спорта
Сафина - Пеннетта, Дементьева - Янкович... Даешь российский финал?! Получится у Динары и Лены Дементьевой выйти в финал?
Янка с Сафиной в финале будут
Верю в то, что Динара и Лена одержат победы.
Лене сложнее будет обыграть Янкович чем Сафиной Пеннетту; но на то мы и болельщики что б переживать и надеяться!
Сложнее будет Динаре. Пенетта на подъеме. Только что турнир выиграла, здесь идет отлично, повозиться придется. А Янкович ничего особенного здесь не показала, с Азаренко бестолковый матч. А Баммер просто сдулась, она так и не очухалась от того, что победила аж саму Серену. По корту еле ползала. У наших девчонок шанс отличный. Пусть используют на все 100%.
Не так проста Пеннета, чтобы ее исключить из этого списка!
Хотя, с Даниэлой плохо играла. .
надо смотреть на стили.... всё таки победить Дементьевой Пеннету, а Сафиной Янкович было бы куда проще.... но нету нашего счастья в этом.... теперь про игру.... пеннета отлично двигается вдоль задней линии и играет довольно точно, хотя не с большой скоростью.. . но всё же она довольно тяжело подкручивает мяч.. . Динара наоборот, всегда атакует, в большинстве случаев рискует, а пеннета очень любит давать соперницам делать ошибки.. . Насчёт второго матча тяжело говорить, обе участницы поменяли свои стили.. . особенно Янкович сейчас стала для меня загадкой. . если Дементьева будет постоянно атаковать, , то Сербка ничего не сможет противопоставить...
Ежели Динара нервничать не будет (а следовательно не ошибаться) -в финале будет с Еленой. По крайней мере девушки не так сильно огорчают, как парни.
Иван Коротовских
Елена,к сожалению не вышла. Болеем за Динару!
Трудно прогнозировать, потому что женский теннис непредсказуем! Иногда такое творится, что диву даешься! (Впрочем как и в мужском). А Динара умничка, может выиграть, если захочет, кого угодно!
динара в финале грохнет янкович!!!