Другие виды спорта

Звонарева, Сафина, Дементьева или Уильямс?

Новерно все таки Уильямс!
Andranik Hovhannisyan
Лучший ответ
сафина - да замочи ты эту серенку
Думаю, что Звонарёва
Почитала тут комменты, да. Вот. что значит непредсказуемый женский теннис. Я за Динару, но Серена более опытный игрок. Надеюсь Динарка не начнет показывать театр одного актера. а сделает все как надо. Удачи ей, Россия вперед!
думаю, что Лена Дементьева
Конечно Лена Дементьева.
Думаю, что Динара, надеюсь по крайней мере! Ее прогресс в прошлом году произвел сильное впечатление! Читала ее интервью в прошлом году после одного из турниров большого шлема, где она сказала, что ей надоело находиться в тени Марата, что она хочет доказать, что тоже чего-то стоит, и ей это явно удается! Удачи ей!
Vanyok Student
Я за Динару! ну а если Лена или Вера то тоже не плохо!
Скорее всего Елена Дементьева. Ведь она выйграла два турнира в Окленде и Сиднее, где обходила и Серену Уильямс и Динару Сафину, которая подустала из-за трёхсетовых матчей с Корне и Докич. Серену она должна победить, но американка конечно поборется. А Вера Звонарёва наверно войдет в финал, а может и победит, ведь по ходу турнира она не уступила ни одног сета. Вера и Лена обе выглядят хорошо и физически и психологически. Но Лена всё же сильнее. Хотя сказать трудно, волнение тоже сказывается: вспомним Rolan Garros 2004, когда Лена уступила Насте Мыскиной в финале, хотя обходила всех по ходу турнира с лёгкостью, или тот же 2004 только US Open, когда Лена уступила Свете Кузнецовой. В обоих финалах она уступила россиянкам из-за волнения. И если же выйграет сейчас, то финал тож будет российским. Но Лен уже научилась преодолевать "страх" вспомним Олимпиаду.
Не знаю, но мне кажется Елена Дементьева выйграет, посмотрим...)))
!!!!n A R E K!!!!
Россия Россия
Звонарёва в прекрасной форме, думаю, что она победит.