Согласен! Перестал болеть за Возняцки после US Open 2009, так как увидел с кем она играла по ходу турнира и понял, что она вышла в финал не переиграв не одного ТОП игрока, помню в 1/2 финала у Викмайер выйграла, а Кляйстерс у Серены. Уровень сопернец не сравнить, а это было полу-финал. Сейчас на турнире тоже что-то странное произошло, Кузнецова и Звонороева так хорошо играли на протяженее всего турнира, а в полуфинале и в финале проиграли со счетом 6:2 6:3, (6:3 6:2), даже одинаковое количество геймов проиграли, только 5. А игра Возняцки не супер класса, что-бы так ей проигрывать. Играет она, как уже написали выше очень скучно и уж очень "правильно".
А Звонорева видимо перенерничала перед финалом (может быть она всопмнила тот драматичный матч на итоговом турнире) и поэтому так легко проиграла.
Кто не помнит, что за матч был на итоговом турнире, то Вам сюда http://video.eurosport.ru/tennis/sony-ericsson-championships/2009/videos_vid117713.shtml
Надеюсь Вера так же выстуит и на US Open )))
Другие виды спорта
У Звонаревой синдром Сафиной?Ну на финал никак не соберется(((А Возняцки с каждым днем бесит сильнее....
А, Возяцки-то чё?
Алик Иманалиев
Да теннис у нее скучный и прямолинейный.Да и сам вид такой же.
драть ее надо (Возняцки) и на корте и вне
Веруньчик, очевидно, перегорела из-за дождя. Вот мне до сих пор непонятно: почему опытные Кузя и Вера сломались, а юная Каролин выстояла? Я была уверена, что она поплывёт!!!
Ну, в свете последних турниров - Шараповой )
Алик Иманалиев
У них нет побед на Уимблдоне,АО и ЮС.
звонарь опять проиграла. от сафиной заразилась. согласен
Просто возняцки не дала.. . такой у неё стиль игры.. .
сколько пытались сделать и Вера и Кузя. . и ничего.. . потому что Возняцки давала возможность.. . но догоняла каждый мяч. . и била очень не удобно.. .
Это вроде как посмотришь. . и ничего нет у Возняци. . а у неё довольно гениальная игра...
сколько пытались сделать и Вера и Кузя. . и ничего.. . потому что Возняцки давала возможность.. . но догоняла каждый мяч. . и била очень не удобно.. .
Это вроде как посмотришь. . и ничего нет у Возняци. . а у неё довольно гениальная игра...
Меня тоже Воцняцки всё сильнее начинает бесить, вроде ничего особенного не делает, а выигрывает) У неё скучная игра, за её игрой не очень интересно смотреть)
Похожие вопросы
- Можно ли упражняться каждый день?
- Почему пловцы тренируются каждый день в бассейне по 4 часа
- Можна ли качать прес каждый день, и почему?
- Каждый день хожу в спортзал, занимаюсь там по часу. Целый час занимаюсь, отдыхаю мало. (далее см.вн.)
- Почему когда накачаешь форму приходится каждый день заниматься, а когда не накачаешь то если каждый день занимаешься
- Если каждый день висеть на турнике по часу увеличеться ли рост спустя месяц
- Можно ли отжиматься каждый день?
- Как тренироват по домашный условиям и каждый день или каждый неделиу и сколько час по новичку
- Нужно ли нагружать одни и те же мышцы каждый день. Или же распределить по дням разные группы мышц?
- Можно ли заниматься каждый день в качалке на массу если в день я делаю 1 группу мышц?