Другие виды спорта

Нужно ли нагружать одни и те же мышцы каждый день. Или же распределить по дням разные группы мышц?

нет конечно нужно например в день 2 руппы мышч качать до предела потом 2 другие и т. д.
Артем Кравчук
Лучший ответ
Нет нагружать одни и те же группы мышц каждый день нельзя!! !
Необходимо составить систему тренировок!
Именно распределить. У тебя может быть много спортивных увлечений. Ты можешь нагружаться каждый день. Но одинаковая нагрузка не должна повторяться. Почитай об этом у Власова. Узнаешь, чем ответил его организм на уход от идентичных изнурений. Нагрузился - дай организму сорок восемь часов .Он знает, на что… Через день бег. Через день штанга. Ну, пусть гантели. Лучше тяжеленные, конечно… Если же есть только 5-6-ти кг, не огорчайся, делай каждое упражнение по два часа .Это шутка, конечно.. . А вообще выбрось легкие или свяжи вместе. Через день-бокс. Обязательно! Нет секции – скачай книжку и лупи по ней самодельную грушу. Можно ногами… Но через день. Если качаешься, и все, тоже не вали все группы мышц в кучу…
Через день закалка. Результат как и от ежедневной, а в семье обстановка намного спокойней – не каждое утро будят крики от холодной воды…
скаду те как профессиональный бодибилдер.... нет надо распределять нагрузку.... что бы мышцы эффективно расли надо задавать им базу каждый день.... допустим у меня начинается понедельник я гружу все базовые упр на грудь и трицепс.... во вторник вся база на спину и бецепс.... и так далее.... а что бы тело было красивое.... надо заниматься каждый день тяжело но зато эффект на лицо.... точнее на тело=)....хД
безусловно распределяй по дням разные группы мышц результат будет на лицо