Другие виды спорта
Я качаю мышцы каждый день при помощи турника. гантелей и отжиманий .но мышцы не растут подскажите пожалуйста как занима
заниматься что бы мышцы росли. мне 16 лет зовут Вадим
занимаца нада на макс вес, а не на макс количество
ты хардгейнер возможно
Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen
Может быть низкий уровень тестостерона.
Если кратко то надо так подбирать веса чтобы одно упражнение можно было выполнить 10-12 раз (причём последний раз из последних сил) . И кушать надо больше чем обычно и калорийную пищу, ведь мышцы из ничего расти не будут.
Полазейте по сайтам для культуристов там найдёте подробности.
Заниматся надо 3 раза в неделю, рекомендую тебе записаться в тренажерный зал и поработать хотя бы два месяца с тренером, для постановки техники.
сразу не вырастут
принимай данабол и туринабол, тогда твои мышцы начнут рости, а занимайся теме же самыми упражнениями, от этих препаратов мышцы хорошо растут
Pepel верно говорит, но это тоже теория самоучки, пойди в тренажерный зал и потрать немного денег на тренера, потому что при работе с большими весами в первую очередь нужна правильная техника, которую ты не поставишь! а если не так, то продолжай себе отжиматься дома по тихой...