Другие виды спорта

Каждый день хожу на турник и брусья, подтягиваюсь сколько могу, вредно ли это и качаются ли мышцы?

полезно. почти не качаются. прочти пару книг по бодибилдингу и ты поймешь от чего качаются. а от чего нет
Александр Киреев
Лучший ответ
много и часто конечно вредно-мышцы истощаются не успевают даже востанавливатся, не то что расти! нет для качки нужна прогрессивная интенсивная нагрузка с весом, а у тебя офп, гимнастика! а для билдера это одно из упражнен ий на одну мышечную группу, причем с грузом- вот и думай
нет
Павел Потеряев
Мне в армии один сержант сказал: "Хилому это не поможет, а сильному это на.. й не надо". Не занимайся х... ёй.
Алексей Беззеридес Мне 14, страдаю этой ху. ней из за нечего делать!
Насчет сержанта, фиг знает я в армии не был, но там же вроде заставляют подтягиваться, да и в школе тоже.
качают мышцы специальной диетой и тяжелыми весами - на турнике ты наберешь форму конечно и пропорции - но накачаться на нем полноценно нельзя - к тому же ноги не работают на турнике. совсем
очень вредно. осторожно, могут вырасти мышцы и улучшиться апетит и желание трахаться
Danila Makarov
Алексей Беззеридес Блин ну без шуток, щас просто наткнулся на ответыmail и там понаписали, что мышцам нужен отдых и если ходить каждый день то они не будут успевать регенерироваться, то-есть в итоге просто теряешь время и мышцы не качаются.
Азамат Садыков ну прально прочитал нужно востнонавливаться
Все что тебе написали бред. Сам летом занимаюсь на турнике и брусьях,
из-за давления не могу ходить в качалку и занимаюсь на улице.
мышцы растут, сила прибавляется, аппетит становиться лучше.
вот как подтягиваться это уже другой вопрос. То ли на максимум часто то ли делать по программе. от себя скажу увеличивал в 2012 и этим летом подтягивания в два раза и даже больше. около 30 щас подтягиваюсь и делаю 15 выходов силой.
если бы я не занимался каждый день таких результатов не было бы.
Раньше делал программой, то есть ориентировался на общее количество подтягиваний -для меня это было 250 в день. в этом году подтягивался просто на максимум и дошел почти до 30, если бы не уехал с деревне делал бы все 50
Илья Бырля Все что ты накачал - это выносливость. Сила и мышечная масса - это когда ты подтягиваешься раз на 5-12 с дополнительным весом, а когда ты болтаешься со своим весом на 30 раз ни о какой силе даже и речи не идет.
я не знаю о чем ты думал когда решил заниматься на турниках, но если ты ебашишь на площадкахто делай это красиво. Твои сушеные как хуев изюм руки не должны отпускать говняные брусья. Весь день чтобы привратиться в пиздатый виноград. Процент жира в твоем говняном телельце как в обезжиренном ебана врот йогурте. Ты не знаешь что такое быть ахуенным накаченным кабачком. Смотрящего сверху на всех окружающих стадо пиздюков и ты никогда не приседал с весом в двое или трое больше твоего собственного веса. Это четыре не ебические причины считать себя ущербным уебаном. Но я тебе даю шанс перестать заниматься этой хуйней. Я хочу чтобы ты пошел и купил банку ебаного протеина и поиздавал в зал тягать это тяжелое дерьмо.
Алексей Беззеридес Ебать ты грамотный.
Олег Перетягин не суть я спешил
Олег Перетягин разве не круто? Я даже это сохранил и потом писал другим турник менам