Другие виды спорта
если все лето заниматься на турнике и брусьях, возможно накачать тело хоть маленько?
думаю даже месяца череэ два себя не уэнаешь. только каждый день турничкам подходи
Накачаться вряд ли, но уметь многое на турнике это для настоящего мужика. Качалка создаёт приличное тело и даёт силу, но там нарастающие веса. В общем, Шварценеггер в межсесонье начинал тренироваться именно с собственным весом на большое количество повторений в каждом подходе - создавал функционалку. Потом осенью шёл в зал и начинал с небольших весов на 15-20 повторений, потом увеличивал веса и делал в подходе 10-12 раз. В итоге тот вес, с которым ты будешь способен делать 6-8 повторений и будет наращивать мышечную массу при условии адекватного питания. Веса, естественно не будут стоять на месте а расти. Ты пошёл по правильному пути !
да, если комплексно качать группы мышц, правильно выполнять упр. но это не кач, это ближе к фитнесу. много ты не накачаешь. нужны большие веса и тренажерка. Влюбом случае лучше турник, чем пиво и семки.
Конечно, даром тренировки не проходят, только это надо делать регулярно, целенаправленно.
Плечи развернёшь, укрепишь грудь и широчайшии, если будешь заниматься с утяжелением то и мышечную массу нагонишь. По любому вреда не будет. Главное делать это систематически. С друзьями ещё веселей.
конечно можно
я думаю да но всё зависит как ты будешь заниматься
конечно можно! Респкт тебе, что решил все лето посветить спорту) я тоже качаться все лето буду. Самое главное каждый день по три подхода все упражнения которые ты хочешь. За лето накачаешься довольно хорошо) самое главное питание, больше белка (белок содержится во всех продуктах которые белого цвета) удачи:)