Другие виды спорта

занимался на турнике, делал выходы, начало болеть предплечье, болит гдето месяц, неделю отдохнул, стал заним. опять боли

Андрей Ч
у меня тоже так было, делай разминку минут 5-10 потом начинай, но не надрывайся как в системах разных пишут. делай так, как тебе подсказывает твой организм.
я вот занимался по методикам, системам, но они на меня слабо действовали, были боли. Начал прислушиваться к своему организму и мышцы начали очень бурно расти и набирать силу, боли прекратились.
[...степашка... ]
Лучший ответ
Со здоровьем казусы разные бывают. Мне раньше на правую стопу больно наступать было. Причем боли "хитро" возникали, когда я в нескольких км от города находился во время утреней пробежки. Приходилось косолапить при беге, чтобы на работу не опоздать. Прошло. Но я так и не понял, что это было. У тебя, как уже сказали, могло сухожилие потянуться. Пол года оно срастается. Потерпи
Жди и не делай ничего такого, от чего болит, пока не пройдет, а потом хорошо разминайся.
У Вас тендинит - воспаление сухожилия! Из-за чрезмерной нагрузки на сухохожилие! Единственный способ лечения - отдых!
Павел Бояркин
да понимаю выходы это тема! разминайся перед турником и ничего болеть не будет + давай иногда себе отдохнуть (я отдыхаю раз в неделю а то и в две)
=-
=Maxi=- -=Sport=
Нах ты только выходы делал? Силы не прибавит. Подтягивайся на максимум. Или лесенка.
Tirkesh Hudaykulow
Сухожилия растянул. . у меня под лопаткой три месяца болело, попробуй с гантелями, штангой че нибудь пока не попустит....
Иван Верник