Другие виды спорта
Кто делал сжигания жиров или худел за 3 месяца на 15 кг) напишите что вы ели и как занимались?)
постную кашу ешь, овсянку и тд каждый день. Меньше белков, углеводов. Бегай каждый день. Всё
Можно на безуглеводной диете посидеть... тут вся информация о похудении и сушке: http://forum.athlete.ru/(самый нормальный на мой взгляд сайт такой тематики)....А от себя скажу больше бегай (утром и вечером 3-5 км, ну или по возможности)... и после бега не ешь часа два... наночь тоже есть не советую... Вобщем больше двигайся, занимайся силовыми упражнениями, питайся здоровой пищей....и тренируйся на износ... Если силы воли на это хватит, то можно не сушиться. И кстати не советую пить всякие таблеточки и прочую ерунду... А больше пить воды и потребление соли сократить до 5-7г в день. Сам за 3 месяца с 105 до 88Кг сбросил, мышц при этом наростил!
Так быстро худеть нельзя, в месяц должно уходить примерно по 3 кг
У меня пришел новый тренер, и за неделю я сбросил 10 кг!! !
Я плавал занимался в зале играл в водное поло по 3 часа в день плюс бегал от метро и до метро 1 км примерно)
Или хороший способ взять цилофан (непомню как правильно пишется )) Обмотаться им в проблемных местах одеть спорт костюм желательно не пропускающий воздух и бегать бегать, потеть, в футбол играть )(возможно будет плохо, солнечный удар, потеря сознания, так что бегайте под присмотром, больше пейте воды, при желании купите жиросжигатели ) результат виден на 3 й день
Если скинуть проблемный вес с груди - занятия с гантелями и штангой лучшее.
А есть надо нормально, чтобы хватало сил на занятия, но без газировки и особых сладостей и жирностей, и еще один хороший совет - хочешь есть не во время - попей воды ..