Другие виды спорта
Нужно сбросить лишние 10-15 кг, подскажите в качалке на каких тренажёрах эффективнее работать? хожу уже второй месяц
тебе не в качалки ходить надо а бегать!, иди туда где есть беговая дрожка, Бег лучше помогает худеть!!!
бегай на беговой дорожке
надо самое главное в меру и не делать нагрузки. но не думайте что вы сбросите нужные килограммы. напротив с тренировками, занятием спорта может вес даже увеличится, также мышцы, пресс, и т.п. может убрать жир но вес не изменится или даже лишний вес не уберете, но под ним всё равно будут мышцы.
чтобы не был избыточный вес надо есть в меру и как можно меньше, редко, иногда или как можно очень редко(или даже не употреблять) хлебобулочные изделия, сладости, кофе (я убедился что от кофе попровится можно только так), сухое молоко, алкоголь, водка, пиво, вино, в них очень много сахара, майонез, соусы, кетчупы от них легко можно поправится, и ограничьте эти продукты. и старайтесь быть больше в движении, но ни в коем случае не делать перегрузку.
но и диетами не мучайте себя, главное чтобы всё было в меру.
Садись на диету, то есть, взвесься, далее кушай сколкьо ты ел смоти идёшь ты в + или в -,потом с рациона удали 1 порцию, через неделю на весы если худеешь так и продолжай, ну а потом на оборот когда надо будет наростить мышцу!
в баню сходи (серьёзно с потом по кг выйдет)
В качалке как правило набирают вес а не сбрасывают)
Для сброса нужно либо бегать либо на турничек.