Другие виды спорта
Вопрос Легко-отлетам. У меня вопрос. Сколько нужно бегать в день, чтобы похудеть за 1 месяц, допустим на 10-5 кг?
Сбросить вес и избавиться от жировой массы не одно и тоже - мышцы тяжелее и плотнее жира, хотя меньше в обьеме. Можно одновременно постройнеть, избавившись от жира и набрать массу - стать тяжелее.. Это не парадокс.. Если Ваша цель - избавиться от жира, стать стройной - так и бегайте, около часа в день (так же годиться беговая дорожка, езда на велосипеде), ешьте часто 6 раз в день, но по-малу.. Исключите быстрые углеводы, пейте больше воды. Если все же надо снизить именно вес - все то же самое, но бег замените йогой..
не менее получаса
НИ сколько
30-40-50 минут. Меньше 20 минут бегать смысла нет, жиры не успевают начать гореть. Больше часа тоже нежелательно, начинается белковый катаболизм.
Олег Бунеев
То есть, если человек бегает меньше 10 минут, но потребляет калорий меньше, чем расходует - у него жиры никуда не денутся?))))))))))
Питание тут гораздо важнее чем сам бег.
бегай каждый день узнаешь
Крути педали велосипеда !
только бег не поможет. нужно правильное питание, дробное
Евгений Пантелеев
Та я знаю, но мне надо добиться веса по моей норме. ( 80-86 кг. ), чтобы стабильно заниматься тяж. атлетикой.
Многочисленные исследования показали, что спорт без диеты нисколько не снижает вес. После тренировки проявляется дикий голод и человек все равно восполняет все калории, которые потратил во время тренировки. Потому можете хоть целый день бегать с тортиками в руках - худее не станете.
Бег не является упражнением, снижающим вес. Бег, наоборот, набирает вес спортсмена, ибо он нагружает мышцы ног и они РАСТУТ, так же растут мышцы верхнего плечевого пояса, а значит, расширяются плечи, грудь и спина. Если хотите сбросить вес - бег не для вас.
Похожие вопросы
- сколько нужно бегать на механической беговой дорожке?
- Сколько нужно делать подходов и раз чтобы за 1-2 месяца убрать жир с ног, живота, рук
- Ребят, сколько нужно белка в день для набора массы?
- сколько нужно км пробегать в день, чтоб за месяц сбросить 5 кг, и вообще возможно сбросить 5 кг за месяц ?
- Помогите!!! Я хочу похудеть на 5 кг за месяц В НОГАХ, Посоветуйте что-нибудь!!!
- сколько воды нужно п ть в день? что бы похудеть Сколько нужно пить воду в день? Что бя похудеть за месяц?... Пожалуйста
- Ребят, какие физио-нагрузки нужно делать дома, что бы похудеть за месяц на 10 кг? ..
- Я хочу похудеть мне 11 лет вешу 50 кг при росте 160 +- подскажите способы похудеть хотябы на 5 кг!?
- Я качаю скорость удара каждый день, кидаю гантели по 1 кг по 10 минут, делаю отжимания с хлопками об грудь
- про спорт пит! ребят купил себе гейнер 5 кг и креатин как нужно это всё употреблять в дни тренеровок и как в дни отдыха?