Другие виды спорта

Я хочу похудеть мне 11 лет вешу 50 кг при росте 160 +- подскажите способы похудеть хотябы на 5 кг!?

Vano Gordeladze
Я лично бегаю по утрам. 1 день - почти кг снимаю, по 30 мин бегаю. Тебе по сорок, и вставать пораньше.
П. С. Между прочим, после такого бега прекрасное настроение на весь день, особенно хорошо, если с другом!
Андрей Докучаев
Лучший ответ
11 лет 50кг?
Дорогуша. . .Тебе 5кг картину не изменят. . .

Излишний вес может быть из-за разнообразных проблем в организме. Обследуйся.
Если уверена, что ты проблема не в этом то:
Правильно питаться ( а не жрать всё что-попало ), регулярно заниматься бегом.
Вот и всё. Результат не заставит себя долго ждать ( можно привести себя в форму даже за полгода ).

Отговорки вроде "Но я не могу! Я хочу, но не получается! " - лютый бред. Если "не получается", то плохо хочешь.
не жрать
Андрей Вяткин
для начала я тебе скажу, что и ты наверно прекрасно знаше: не есть сладкого мучного жареного жирного фаст фуда и очень калорийной пищи, пить очень много воды к примеру стаканов 10 12, конечно же спорт или обыкновеная зарядка, после 18:00 не есть или же заменить кефиром! можно еще сделать дробное питание на 6 приемов пищи! и конечно же каждую неделю делать разгрузочные дни! а еще самое главное высыпаться ведь во сне жиры тоже сжигаються :)
есть отличный способ запоминай : Раз, два, три больше бегай меньше жри
Питайся правильно. Нельзя: чипсы, сухарики, сладкая газированная вода, фаст-фуд, сладкое (в больших количествах) . Пей кефир. Бегать лучше всего в промежутках: 9.00-11.00, 16.00-18.00. Так же помогает езда на велосипеде по часу в день.
ешь овощи фрукты или сять на диету присидай по 5-10 мин в день бегай на стадионе по 20 мин и похудеешь
нужно правильно питаться - небольшими порциями -5 раз в день, лучше раздельное питание но не в коем случае не голодать!