Другие виды спорта

Помогите мне! Мне 13 лет и я вешу 90 кг помогите мне пожалуйста похудеть

кефир, труд, спорт, ничего жирного, соленого, сладкого, острого, овощи, вареное мясо и человек, который будет навешивать пинков за несоблюдение правил. придерживаться такого образа жизни минимум месяцев 6, причем не забывать навещать врачей, если что - они дадут совет. Удачи тебе, поверь все получиться
Michael Jackson
Лучший ответ
к врачу сначала обратись!! ! откуда нам знать причину твоего ожирения? Может это годами наеденный жир, может это шлаки в кишечнике, может это вообще гормональный сбой + предрасположенность к полноте.

щас тут тебе насоветуют "специалисты экстракласса"
Купи 5 тюбиков суперклея и влей себе в рот и жди. У тебя все получится. Только перед этим бабку свою не вздумай сожрать, маленький ты идиот.
Ксения Половайкина правильно написала в той части, что нужно обратиться к эндокринологу. это врач, который занимается гормонами.

большинство людей набирают вес, п. ч. едят больше нормы, но у некоторых проблемы связаны именно с гормональными проблемами. потому, думаю, сперва стоит обратиться именно к доктору. если выяснится, что с гормонами все в норме, тогда напиши мне, и я постараюсь подсказать тебе что-нибудь по диете и по спортивным упражнениям.
Дмитрий Ким
хочешь похудеть, перестань жрать
ешь меньше
хочешь похудеть? не жри!
Женек )))
Для начала нужно узнать причину лишнего веса. Переосмысли свой рацион, убери сухарики, чипсы, газировку, копчености и. т. д. Тебе обязательно нужно сходить к ЭНДОКРИНОЛОГУ, он выпишет тебе направление на сдачу гармонов (пролактин, инсулин и. т. д) С результатами снова идешь к эндокринологу. В большинстве случаев это помогает привести себя в от личную форму. Удачи.
ешь часто, но маленькими порциями, и с каждым днем уменьшай её. чаще ходи пешком, бегай вечером. ешь больше фруктов и овощей, мяса. меньше всяких хлебобулочных изделий и сладостей. пей больше воды. перейди на черный хлеб. и у тебя все получится)