Другие виды спорта
Мне 13 лет и я хочу чуть чуть похудеть
Хочу похудеть, так как завидно смотреть на своих подруг у которых плоский живот, тоненикие ноги. А когда смотрю на себя, понимаю что я толстовата. Но проблема в том, что я много кушаю, не могу отказаться от еды, очень сложно, раньше до 9 лет была худая. Даже были видны на спине чуть-чуть кости. Но сейчас почему-то стала полновата. Что мне делать?
Все зависит только от тебя!
кардиотренировки типа бега не менее получаса и диета. ешь чаще но меньше
Лучше побольше занимайся спортом.
> не могу отказаться от еды
Если даже ты похудеешь, то не поменяв свои вкусовые привычки, наберешь вес и скорее всего с дополнительным жиром.
Надо менять свои вкусовые привычки, отказаться от чрезмерного поедания еды и следить за своей дневной сметой дохода-расхода калорий.
худеть это сжигать больше чем ты потребляешь
в 13 лет твой организм еще растет, ни в коем случая нельзя ограничивать себя в еде, иначе потом будут большие проблемы со здоровьем. лучше займись спортом. любым, поверь, толку будет гораздо больше. и поверь, те же 13 летние девочки с моего класса, над которыми все смеялись, что толстые неуклюжие, в 19 лет стали такими красотками, что и не описать.
Ага похудеть а потом получится ЛЯСЯПЕД
Слушай, не смотри ты на других, поверь ровняться на кого-то это глупо, люби себя такой какой ты есть, а похудеть всегда успеешь, и поверь мне на слово, большинству даже нет, практически всем парням не нравятся очень костлявые девушки, не сексуально это) да и в твоём то возрасте говорить о похудении тоже глупо, моя знакомая в твоём возрасте пыталась похудеть, а потом получила осложнения и сейчас лечится до сих пор.. да и в детском возрасте сложно похудеть, т. к. родители балуют детей сладостями, и всем всем вкусным, и контролировать сбалансированное питание очень тяжело, подумай ещё
Скинь фото