Другие виды спорта

Как быстро накачать бицепспс в 13 лет Как накачать бицепс, трицепс и т. д. В 13 лет. Где то за месяц.

В 13 лет это не реальнО) Ну попробуй ведра носить ..говорят помогает
((Sioma Marin))
Лучший ответ
Наивный Стрелец Ага не реально, я в 14 накачал норм и пресс, знаешь просто при желании получится все
Быстро никак! за месяц никак! только бицепс тоже никак! т. ч забудь про быстро и за месяц или качайся годами причем все мышцы или забудь!
"тринировки заключенных"
Азербайджанцы, армяне, дагестанцы взрослеют и становятся мужественными в более раннем возрасте, чем большинство тех, кто живет в средней полосе и севернее. Это генетика.
Раннее взросление это не только бритье в 13 лет это еще и способность качать мышцу в те же 13 лет. К этому надо относиться спокойно, с пониманием и не пытаться обмануть природу.
Качайся, занимайся, но, скорее всего, это будет не так эффективно, как если бы тебе было лет 16-17. Все равно занимайся. Будет заметный рельеф и даже масса будет. В любом случае, ты будешь подготовлен к бОльшим нагрузках чем пару лет, чем все остальные.
Евгений Петров
За месяц !? Ну это же очень долго, можешь просто нарисовать себе бицепсы и трицепсы в фотошопе за 5 минут, будешь потом этими фотками девок в соц-сетях сражать наповал.
Можно-насосом
Ну могу посоветовать, подтягиваться нижним хватом на турнике с каким нибудь утяжелением, за месяц результат будет хороший если ты будешь заниматься до упада))) на себе проверено))
Похвально очень, что не вся молодежь задротит в доту, а качается!! Накачать до какой степени? За месяц тяжело очень накачать, если ты никогда не качался то будет хард, а если уже занимался то будет не так тяжело, начни качаться на турнике если бицепс то качайся так что бы пальцы были повернуты к тебе (надеюсь ты понял )и не делай больше 30, потом отдыхай сколько сможешь 10 минут 30,40, час, 2, потом опять, отжимайся от пола заодно и плечи с грудаком накачаешь, я точно не знаю про брусья но можешь качаться и на брусьях грудак накачаешь, но не переусердствуй ато выдохнешься, но сразу говорю врядли ты за месяц сильно так накачаешь, а вот пресак за месяц смело, где то кубиков 4-6,вот это точно потому что я за месяц накачал пресс 6 кубиков хотя и не часто занимался! При желании парень у тебя все выйдет! Верь в себя, Ярик, верь в мою веру в тебя (Это из ГуренЛагана)
Aidos Sultanbekov
голову качать нужно, если там что то есть.
год или 2 тренироваться если хочешь большой бицепс
Алексей Xxx