Другие виды спорта

Как быстро накачать мускулы парню 16 лет?

Быстро-есть некачественно.
Лучше медленно, но настоящие!
Jahongir Sadikov
Лучший ответ
у парня 16 лет наврятли что накачается быстро :))) нужно сначало жира накопить а потом при помощи жира питать мышцы лучше в 20 лет начни, а так можеш пока просто качаться укреплять мышцы, главное не надорваться :)))
Борис Сегал
Быстро не бывает если только таблетки и то вредно для здоровья. Лучше спокойно заниматься
K.
Kent .
ешь яйца с дрожжами и сразу беги качаться. сделай мой ответ лучшим плиз
Надуть
быстро, быстро не бывает)) ) отжиматца, отжиматься и еще раз отжиматься.. . подтягиваться!

Еще совет, когда отжимаешься только на передних двух косточках кулока (по японски называеться КЕНТОС)!! ! и руки должны идти вдоль корпуса, так ты закачаешь правильные мышци.. . в ударе помогут)))
Люди годами занимаются, а ты говориш "быстро"(быстро только кошки е.... ся) Занимайся не ленись и всё попрёт!
Я качал мускулы около недели -две, результат был неплох уже руки были не плоские а с ,,бугорками и большими, , ,самое простое и эффективное накачивание это: отжимания (желат на кулаках ),отжимания от скамейки, подтягивания на турнике, а если тебе надо накачать грудную клетку, тогда отжимания с широко расставленными руками. Я сперва не верил всему этому и хотел качаться с помощью гантель, но потом мне один доктор сказал, что, если буду качаться с гантелями может нарушиться рост гармон и ближе к 18 годам буду как квадратный- чемодан, проще и безопаснее всех это отжимания