Другие виды спорта
привет всем, мне 11 лет, как мне быстро накачать мышцы????помогите плиз
сиди, и ничего не делай, мама всё сделает
потерпи годков до пятнадцати-шестнадцати.
в одиннадцать лет скорее заработать грыжу, а не мышцы накачать.
займись лёгкой атлеткой, вырабатывай выносливость как физическую, так и психическую.
удачи.
в 11 лет у тебя не будут мышц, тем более быстро)
не надо тебе этого, кости будут медленно расти, будешь маленького роста
Займись лучше плаванием. Там работают все группы мышц + рости будешь. А потом сможешь уже и тренажёрку посещать. Плавание никогда не повредит.
мой руки перед едой, и делай зарядку.
Миша, не вздумай качаться в 11 лет, у тебя организм только формируется - костная основа. Качаться можно начать лет с 16. А пока займись каким-нибудь динамическим видом спорта - плаванье, бег, велосипед. Хорошо кушай, больше белковой пищи (мясо, курица, яйца без желтка, сыр и т. д.) . Ты можешь испортить свой будущий гормональный фон, если рано начнешь качаться, особенно будешь колоться анаболиками, и потом станешь либо больным либо очень толстым.
Делай простые упражнения: отжимания, подтягивания, приседания, качай пресс. Так ты накачаешь мышцы и в то же время не навредишь своему здоровью и росту.
Никак. В 11 лет ты их не накачаешь. Подрасти немного для начала.
качаться не вздумай! можно только будет с 16 лет качаться, а так отжимайся и по чаще на турниках веси
быстро тока стеройдами и анаболиками)