Другие виды спорта

Как дома быстро накачать мышцы рук

делай с гантелями упражнение подьем на бицепс стоя поочередно, молотковые сгибания
думаю по3х10 вполне хватит
Владислав Кияткин
Лучший ответ
Гантельки и вперед.. . Подтягивание, отжимание. У меня дома еще штанга есть. Вообще здорово.
гантели и отжимы
Yusuf Ruziboev
Быстро никак, нужны систематические тренировки и хорошее питание. Первые результаты появяться через год. Кроме того, накачать отдельную группу мышц нецелесообразно и невозможно. Для того, чтобы увеличить объем бицепсов на 1 см нужно набрать 2-3 кг мышц. Также вам придеться качать все тело и налегать на базовые упражнения со штангой.
Гантели (по 20 кг) и отжимания.
Устром и вечером 5 заходов по 25 раз. За месяц увеличишь не только руки но и грудные мышцы.
переехать жить с тренажерный зал :-)
Я с гантелями накачал за месяц с небольшим на 2 см.
Только если хочешь что бы руки были сильными то нужно делать упражнения со своим весом: отжимание, подтягивание (если есть турник) и качать кисти рук.
Понять главное - организм способен приспосабливаться в поднимаемому весу, не надо качаться лиж - бы устать .Сегодня 5кг - 8раз (из последних сил ) , завтра 5 кг - 9 раз (из последних сил ) , послезавтра 5 кг - 10 раз (из последних сил ) и так до 15 раз, на следующий день 10 кг - 8 раз (из последних сил ) и так до 15 раз .эту систему придумал сам и она очень действенна . 40% успеха это питание, белок в организме синтезируется из аминокислот .
Увеличь потребление животных белков, творог, сыр, рыба, мясо . Можно приобрести спортивное питание http://www.avitasport.ru Удачи .
Иван 777
хе :) ...ну вкратце так :во первых без гантелей действительно не обойтись, ну или в крайнем случае нужна перекладина (турник) для подтягиваний с оягощениями. ..Так вот, сгибаниями рук с гантелями поочерёдно качается бицепс, отжиманиями от пола качается трицепс, грудь.... эти упражнения тебе и нужны. На вскидку можно сделать такой график:
ПОНЕДЕЛЬНИК-гантели (бицепс). Делай пару подходов разминки с лёгким весом+4 подхода с таким весом который ты сможешь поднять не более 12 раз в первом подходе, соответстенно в последующих подходах поднимаешь уже не12 раз а меньше, сколько сможшь!! !
ВТОРНИК-отжимние от пола узким хватом.. несколько подходов 3-4(можно с отягощением)
СРЕДА-отдых
ЧЕТВЕРГ -делаем то же что и в понедельник
ПЯТНИЦА-делаем то же что во вторник
СУБОТА, ВОСКР выходные ;))) Самые распостранённые ошибки новичков, это то, что они думют что чем чаще, дольше, больше они качают одну и ту же мышцу тем быстрее они накчаються ;))))в итоге перетренированность, и полный ноль!!!. запомни, одну и ту же мышцу надо качать не более двух раз в неделю ;) и ещё момент такой, если ты делаешь упражнение с лёгким весом который поднимаешь 20 и более раз то при этом у тебя работают мышечные волокна которые отвечают за выносливость..., и мышцы от таких упражнений расти не будут!!!! Как уже писалоь выше, надо делать упражнения с весом который ты в первом подходе сможешь поднять 8-12 раз, при этом в твоих мышцах будут работать волокна которые отвчают за массу и силу, то есть они очень хорошо поддаються развитию, быстро растут, соответствнно увеличиваеться мышечная масса за счёт именно этих мшечных волокон!!!! Удачи
гантели и утяжилители для рук
купи гантельки )) хД
помой пол, вытри пыль, помоги маме пропылесосить! во! накачаешь!
Aziz Sultaniyarov
Протеин гантели и отжимать
Ну и вопросик)) ппц. Гантели конечно же. Отжиманик если есть турник то эт еще лучше и можно штангу Т образную купить. Я вот взял и радуюсь)