Другие виды спорта

Через какое время можно накачать пресс до кубиков на турнике мне 13 лет есть жир на животе ми побокам ???

Пресс сам по себе есть у любого человека просто из-за жировой прослойки его не видно. Тебе больше бегать надо и тогда жирок уйдёт через месяц или полтора. Но при этом откажись от сладкого хотя бы рас в неделю ешь но не много. Отжимайся это хорошо влияет не только на грудную клетку но и на пресс. А на турнике ты уже можешь и сейчас подтягиваться и не забудь про брусья. Начни с одного 2 раз по 2-3 подхода и каждую неделю поднимай планку. Удачи и не забрасывай спорт к 18 годам станешь атлетического телосложения и все девочки твои ))))
Низов Илья
Лучший ответ
сперва надо избавиться от жира.
Про сладкое не согласен. . .можно и его есть. Для сброса жира нужна физическая активность (любая) , главное чтобы вы тратили больше энергии в повседневной жизни и получали меньше энергии из еды (ТРАТИЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛУЧАЕТЕ) . Вообще я дам такие советы:
.1 каждое утро или после тренировок ходьба быстрым шагом не менее 50 мин (начинается активное жиросжигание для восполнения потраченной энергии, чего не будет при беге)

2. Постарайтесь принимать пищу 5-6 раз в день, но в малых количествах. ( это улучшит обмен веществ и вы не будете толстеть)

3. Тренеруйтесь. =)

И пресс чудесным образом появиться=)))))
I Love Dubstep
Такая же хуйня. ( сочувствую
На турнике быстро не качнешь пресс, там больше на руки и плечи, на пресс можно дома делать, есть очень хорошее упражнение, руками держишься на низ или ножку кровати, и поднимаешь ноги не сгиная, так у тебя будут качаться сразу и руки и пресс. Удачи =)
можно если будешь делать комплекс и бегать )))