Другие виды спорта

как накачать пресс за 2 месяца до лета и до кубиков.

Могу подсказать. Положи широкую доску на диван одним концом, на пол -другим. Сделай ременные держалки для ступней. Ложись вниз головой на спину, руки за голову и поднимай торс к ногам. Сперва очень нелегко, потом полегче будет, чем выше задрана доска, тем тяжелее. Делай, сколько сможешь, постепенно увеличивая количество подъёмов. Через 2 месяца удивишься. Поверь старой тётке. Сама обалдела!
Алексей Герасимович
Лучший ответ
силикон под кожу, какой хош рельеффф
За два месяца пресс накачать очень сложно. Это должна быть система тренировок в течении года. Коме аэробной нагрузки должна быть еще и силовая+отдельно каждый день на пресс по 30 минут! Качать нужно верхний, нижний и боковые мышцы пресса в комплексе. Питание должно быть сбалансировано, от углеводов отказаться полностью, если хочешь результаты. Лучше вообще перейти на спортивное питание+L-карнитин. Хорошие витамины, содержащие омега кислоты.
Ruslan Akbarov
За два месяца? Наврядли, надо было всю зиму об этом думать.
Вова Худяков
никак, нужно его не запускать, а качать постоянно.

тебе поможет- http://blogga.ru/2007/11/12/surgery/
ноги в руки и в спортзал!!!!
Спи на жывоте на клетчатой решотке.
Hrair Pokatsyan
Обруч с песком один месяц покрути и все ок будет )
Главно желание и не лениться.
Перейти на правильное питание.
Ходить каждый день в спорт зал и выполнять разные упрожнения на разные виды пресса. а ещё лучше и на другие группы мышц.
в домашних условиях врятли что-нибудь получется.
Гор Фейдак
К упражнениям на пресс добавить диафрагмальное дыхание (по системе ДАНХАК) Не трудно но очень эффективно и полезно для здоровья.