Другие виды спорта
Как подростку накачать мышцы за 2 месяца? Как подростку накачать мышцы за 2 месяца?
Вот не знаю, сколько подростку лет, но думаю, что регулярные тренировки плюс белковое питание, плюс сон не менее 8-ми часов в сутки свое дело сделают. Результат будет обязательно! Пусть и не АХ какой, но будет)))
в тренажерный зал каждый день ходи
качайся на качелях, уже к вечеру накачаешься и скорее укачаешься)) )
за 2 месяца это не реально) раньше надо было думать, а не за 2 месяца до лета)) ) так что придется сезон дохлым походить)) )
надо систематически ходить в тренажерный зал, заниматься не менее 3х раз в неделю, составить программу тренировок, правильно питаться (побольше белковой пищи) и на это надо потратить не месяц и ни два, а годы....; ) как только бросишь сразу же физическая форма придет в упадок)))
Подросткам до 14 лет заниматься тренажёрами не рекомендуется. По той простой причине, что у них ещё не сформировался необходимый для занятий гормональный фон. Что это значит?
Главный гормон, формирующий мышцы это тестостерон. И он начинает активно вырабатываться в организме, с 14 лет. Тестостерон занимается построением (накачкой) мышцы и многократно увеличивает работоспособность как одной мышцы, так и работоспособность человека в целом. Посудите сами, может ли накачаться 12 летний юноша, если у него в крови ещё очень мало этого гормона?
За 2 месяца сильно не накачаешься это сразу говорю.
Ходи в качалку усиленно, кушай белок.
За такой срок сожмутся только)))