Другие виды спорта

Как накачать мышцы.

Подскажите как быстро набрать мышечную массу и накачать мышцы?Или с помощю препаратов но безопасных,проверенных.
В тренажерном зале!
Саядин Мурзагулов
Лучший ответ
Ежедневно упражняться.. .
Только вопрос - зачем?
Если для здоровья, силы и бодрости, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (по грибы, например)
Удачи
Лёх@ Это Я
Если хочешь реально накачать мышцы, и при этом не тратить кучу времени на тренажерный зал, то занимайся по книге Домашний тренинг-максимум свободы. Мне она очень помогла. В контакте есть группа поклонников этой замечательной книги. Набери в поиске по группам Домашний тренинг.
За З-4 месяца можно реально накачаться. Так что советую. Опробовано.
Если опыта в бодибилдинге совсем нет - запишись в тренажерку: с тренером и опытными пацанами развитие быстрее будет. Чтобы денег сэкономить - зал попроще. Главное, сила воли - а ржавое железо качает не хуже блестящего.
О брат это очень. Садишься на стул смотришь на правый бицепс и приговариваешь вырости на 2-ва сантиметра, потом слевым тоже самоее -- и так со всеми мыщцами!!! !

Ну а если серьёзно то было бы желание - есть желание накачаешь и без всяких залов и тренеров. Желание и стремление. В этом ничего сложного нет ты ведь нехочешь себе бицепс 52см - если нет то всё просто!!! А химию жрать не советую - здоровье важнее- да и химию надо жрать постоянно (забросишь сдуешься)