Другие виды спорта

Пресс. Народ,можно ли накачать пресс кубиками без диет,если просто кушать раза в 2 меньше?

Пресс будет кубиками лишь тогда когда начнешь использовать утяжеления на груди или за головой. И не вздумай меньше есть, не слушай девченок! Просто не ешь мучного и жирного (ну диету погугли сам)
Сергей Адаменко
Лучший ответ
если ты толстый, то да, а худым смысла нет
Думаю да
Олег К
Сиди на диете, просто ходи в тренажерку, или качай пресс сам!
- Заработать хороший пресс можно и в домашних условиях. 4 простых упражнения, 3 дня занятий в неделю по 20 минут в день и через неделю уже будет виден первый результат, т. е. "проклюнутся кубики". :D
Если заинтересовало - в ЛС.
А диеты бывают разные - увеличение мышечной массы или же так называемая "сушка", так что с этим вопросом аккуратнее, да и сложности могут возникнуть - если выберешь какую-либо диету и организм просто не примет постоянное употребление того или иного продукта - есть вероятность нарушения обмена веществ, а это очень плохо и очень заметно.
Зависит от вашего телосложения есле склонны к полноте то надо "сушится"Больше аэробной нагрузки забей на диету. Больше работай над телом в целом и со временем всё будет
после кача пресса нужно хорошо покушать, причем если ты пацан то есть нужно ни в 2 раза меньше а в 2 раза больше что бы набрать мышечную массу