Другие виды спорта

грудь,пресс. как легко можно накачать грудь и пресс

Пресс качать следущим образом - Сначала качаешь нижнюю часть - подъемы ног, когда на турнике висишь.. . То есть делаешь либо уголок, либо ногами прямыми дотягиваешься до перекладины. Потом сразу идешь на скамью, ложишься поперек, руки за голову и тянешь локти к коленям. . Сокращаешься так до жжения, и дальше качаешь СРАЗУ верхнюю часть пресса, то есть качаешь пресс как в школе - ноги закрепил, руки за голову, и тянешься локтями к ногам

грудь - это уже в спорт зал. жим штанги и отжиманья на брусьях тебе в помощь =) "легко" это все не накачается, если анаболики не есть. . можно употреблять спорт питание, но прям много толку ты с него вряд ли получишь
Андрей Недбайло
Лучший ответ
отжиматься можно - для груди
легко нельзя, и быстро тоже нельзя (без химии) ну в качалку иди! он если в качалку не хочеш то можно на турнике:
прес - поднятие прямых ног к турнику
грудь- отжимания от турника (встаешь на турник, примерно как у меня на аве, руки ставиш раза в полтора шире пояса и отжимаешся до груди)
Pit Maloy
Ильнар чо за бред? Сам додумался? Не продаются они в аптеках. И кто те сказал что если их есть всё вырастет?

Легко никак нельзя!
Ешь протеин. Продаются в любой аптеке.
только в спортзале...