Другие виды спорта
Всё лето без перерыва буду ходить в тренажёрный зал и есть шанс что я накачаю пресс,руки и ноги?
Всё лето без перерыва буду ходить в тренажёрный зал и есть шанс что я накачаю пресс,руки и ноги? Просто хочу узнать ваше мнение.
необходимо нормальное питание, сон, и вообще здоровый образ жизни
Что накачаешь шансов нет, а что подтянешь немного - есть шанс.
Смотря сколько вам лет)) ) А вообще-то без перерыва плохо заниматься мотор посадишь.. . Занимайся через день, а потом когда втянешья через 2-3 недельки можно и каждый день только тренируй разные группы мышц....
Нууу.... если будешь постоянно ХОДИТЬ, то ноги точно накачаешь!))) )
Надо весной этим начинать заниматься, чтоб летом было что показать!))
да, а так же что сорвешь мысши и вплоть до трешин в кости....)))))))))
Обязательно! Только не надорвись. Вообще-то начинающим это лучше делать под присмотром тренера или инструктора.
Конечно ))) если филонить не будешь...
научный факт : видимы результат достигается по истечению примерно 20 тренеровок! ( если судить по ногам то на это уйдет минимум 2.5 месяца! )
удачи!
и каждый день не ходи! 3 раза в неделю это максимум для начинающего!
удачи!
Никаких шансов !!!Все лето, да ещё и без перерывов ты ходить врядли будешь. Смотри сам дикая жара, охото отдохнуть, бухнуть, курнуть и просто в это время года как и в весну одолевает дикая ЛЕНЬ !!!Заниматься надо осенью, зимой и весной. А летом можешь так приходить в зал и заниматься на отебись, одним словом шо форму поддержать и не расплыться. Ну это по личному опыту и опыту знакомых. Сам таким был ))) Ну а если у тебя есть охрененый стимул, ипотенциал и СИЛА ВОЛИ для этого и у тебя всё получится, то респект тебе....
шансы велики! мышечная масса то нарастёт) так что удачи!