У меня парень профессионально боксом занимается. И от него знаю, что быстро не получится и нельзя. Если быстро, то мышцу сорвёшь и тренироваться не сможешь долгое время, можно и артрит получить. На турнике тоже очень многие мышцы срывают. Нужно правильно разминку сначало делать, а потом плавно постепенно к тренеровкам переходить. Мой тебе совет. Тебе нужны книги по силовой подготовке, чтобы правильно нагрузку расчитывать :
50 подтягиваний через 7 недель / Бретт Стюарт -очень хорошая книга, где о каждой мышце рассказывается и как каждую правильно тренировать. (В книге предлагаются проверенные на практике и детально разработанные планы тренировок для людей с любым уровнем подготовки, от новичков, желающих освоить новый вид физических упражнений, до профессионалов
фитнеса, подыскивающих самые эффективные варианты силового тренинга. Для
наглядности все упражнения сопровождаются фотографиями) . Во время подтягиваний и мышцы качаются и выносливость развивается. ТРЕНЕР ПО БОКСУ МОЕМУ ПАРНЮ ДАВАЛ ТАКУЮ КНИГУ.
Бодибилдинг. Ваш личный тренер / А. Невзоров (2011) PDF С помощью опытного тренера Александра Невзорова вы сможете быстро и легко составить для себя персональную тренировочную программу. Здесь же вы найдете и персональный тренировочный дневник, расписанный на все дни занятий. Автор предупредит читателей о возможных ошибках в ходе
тренировочного процесса, поможет правильно возобновить занятия после
вынужденного перерыва, даст рекомендации по питанию и восстановлению.
И много других книг от профи....
Другие виды спорта
как накачать бицепс быстро? Я хочу накачать бицепс. Подскажите как это сделать без стиройдов
Подтягивайся на турнике.
Быстро не бывает