У меня всегда была проблема в ногах. Хочу похудеть на 5 КГ (В НОГАХ) ЗА МЕСЯЦ.
Рост 162 вешу 54,(хочу весить хотя бы 48-50) (и не надо пожалуйста писать-"Ты и так худая" и т. д.. Это мой выбор) Хожу на танцы (вторник, четверг, суббота), в понедельник, среду и в пятницу стараюсь делать упражнения.
!!!!Если я буду делать упражнения, питаться правильно (без диет) и не есть после 6,то насколько есть шансы похудеть?? И в какое время суток лучше делать упражнения? (утром я скорее всего не смогу, т. к. я иду в школу)
Если можно, скиньте видео с эффективным упражнением))
Другие виды спорта
Помогите!!! Я хочу похудеть на 5 кг за месяц В НОГАХ, Посоветуйте что-нибудь!!!
Жир горит равномерно по всему организму. Кардио упражнений полно в инете
Рубони одну у колена
Человек худеет по периметру. Снижайте потребление калорий и делайте тренировки фулбоди. Тренировать надо все тело. 5 кг за месяц многовто- у держать будет трудно.
Упражнения тут ни при чём. Худеть можно и лёжа на диване. Кремлёвская диета. Жир накапливается от поедания продуктов содержащих глюкозу. Если в крови долго нет глюкозы, жир начинает сам ращепляться и питать тело. Ты худеешь лёжа на диване. А ещё хорошо худеть когда сильно нервничаешь и не ешь мучное и сладкое. Я за месяц на 9 кило.
Конечно похудеешь. Если можешь делать вечером- делай вечером. Это как тебе комфортно будет. Есть после 6 можно, не ешь за 4 часа до сна. Можно пропить курс витаминов и сорбент, например, полисорб. Он выводит токсины из организма, соответственно, все витамины будут лучше усваиваться.
Вообще перед любым похудением нужно очистить организм. Я очищалась на зеленых яблоках, на ночь пила стакан кефира. И пропивала дней 5 полисорб. Он выводит шлаки и токсины. После него легкость ощущалась и даже кожа как-то стала лучше
Ягоды годжи для похудения попробуйте. Только, чтобы похудеть нужно знать как их употреблять и соблюдать строго правила. Иначе по новой придётся начинать. Я только со второго раза смогла 6 килограмм за 2 недели скинуть. Да можно было и в спортзале от лишних кило избавиться, но у меня на это времени нет.
По сути годжи это обычные ягоды как и другие: вкусные, полезные, с кучей минералов и витаминов. Их отличие от всех других в том, что они единственные в природе в чьём составе присутствуют сразу 4 полисахарида. И с их помощью можно худеть ещё и вкусно. Например мороженное делать или чай. И купить их можно практически везде. Я здесь брала: https://7elementov.ru/product/goji-berries/
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное никаких диет соблюдать не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь http://health-002.ru

Terlan Dovletov
По сколько минут нужно делать каждое упражнение?)