Другие виды спорта

сколько нужно км пробегать в день, чтоб за месяц сбросить 5 кг, и вообще возможно сбросить 5 кг за месяц ?

Булки год трескала, а похудеть за месяц хочешь?
Олег Фирсов
Лучший ответ
не реально...
бегаю Марафон...
не реально сбросить 5 кг за такой срок...
бегаю через два дня на третий: 10 км, 10 км, 15 км...
вполне реально.
Оптимально бегать 1,5 часа при пульсе 120-130уд/мин.
Скорее всего это дистанция 11-12км,
Если заболят ахиллы, стопы, колени и пр. можно чередовать с вело или эллипсом, главное за пульсом следить.
Многое зависит от твоего веса сейчас, от пристрастий в еде.
Цели достигнешь раньше, но стоит закрепить результат, потом дистанцию можно будет уменьшить до пяти км.
Умеренность в еде и соблюдение общепринятых принципов.
Можно. Легко. Но опасно. Неподготовленное тело к спортивным нагрузкам может заболеть. А без атлетизма худеть - кожа обвиснет, внутренние органы "заплачут".
В первую очередь следует скорректировать питание.
За 14 дней 9 кило я сбрасывал
бегать надо много и бматыватся клиенкой а поверху спорткостюм не промокаемый. высушыт)
Надо не больше бегать, нужно меньше есть. За месяц можно сбросить, если скурпулезно считать калории и постепенно отнимать, чтобы можно было контролировать процесс.
Можно. При условии, что вы не 4 весите...:)
*** Z H U Z E N ***
10 км в день и так 12 дней
за месяц сбросишь, а потом нажрешь еще больше килограмм. не лучше стабильно хоттяб 2,3 раза в неделю ходить в зал?, на фитнесс например
К лету готовится)) пусть попотеет))
Бегом не скинешь. набери в поиске кардио шон ти. скачай видео и тренируйся по ним. ОЧЕНЬ СЛОЖНО. но эффективно. или в ютуб fitnessblender