Другие виды спорта
Возможно ли за месяц прибавить 3 кг занимаясь дома ?))) Ну хоть что то прибавить)
Скажу коротко: дрищ 180 см 62 кг, над прибавить сколько нибудь. Как ни странно у меня почему то есть жир !!!Так вот я сегодня случайно увидел видео на износ где какой то блогер за 2 недели скинул жирка, занимаясь физ упражнениями и у него из сисек грудные мышцы появились, причем там где ключица и грудные мышцы (верхняя часть грудных мышц) стала очень крепко выглядить, на кочка походит. Так вот можно ли также, но наоборот прибавить хоть 1 кг, правда он занимался в зале, а мне интересно можно ли дома? В спорт зал позже запишусь, кстати кто знает как в спорт зале нужно заниматься тоже пишите, буду всем благодарен
На ютубе есть канал у очень хорошего парня Игорь войтенко, он показывает как правильно заниматься, как качаться, как худым набрать весь, как толстым похудеть и много чего полезного. Реально он помог очень многим, (и мне тоже) в коментариях его многие благодарят
Александр Лавров
Расскажи свою историю))
возможно нарастить массу если заниматся со штангой базовыми упражнениями и есть часто4-6раз в день. В спортзале нужно заниматся первое время с тренером!
хавай 3 раза в день- утро-гречка с молоком тарелка (не тарелку есть), упаковка печеньев. Днем 4-5 часо. рулет сдоба с маком вся упаковка с чаем. Вечер или перед сном- пицца с сыром всю схавать должен полностью. И протеинчика ночью прямо перед самым сном выпей. И так кажд день.
Александр Лавров
Насмешку не оценил
Набрать легко, жри из тазика, не сри и пей воду. Уверен ты выполнишь свой норматив в 3 кило.
А вот если ты всетаки про мышцы то нет и еще раз нет.
А вот если ты всетаки про мышцы то нет и еще раз нет.
Ты худой а женщины все толстые . А вело походы никто не идёт . Надо хоть 1000км проехать пока тепло . Или только есть, спать, ждать, худеть и толстеть хотим
Александр Лавров
А че тебя парят велопоходы ?
Я думаю, что стоит начать с того что ты должен питаться нормально, но при этом выполнять простейшие упражнения, такие как пресс, приседания с грузом, бег, ходьба по лестнице. Все упражнения делай так чтобы уже чувствовал боль вв мышцах или то что уже не можешь, но при этом ты должен сделать ещё 10 раз. Всё по 3 подхода. Бегай сначала 5 минут потом понемногу увеличивай нагрузки. Удачи тебе)))
Возраст?
Александр Лавров
16 лет
Похожие вопросы
- Кто делал сжигания жиров или худел за 3 месяца на 15 кг) напишите что вы ели и как занимались?)
- сколько нужно км пробегать в день, чтоб за месяц сбросить 5 кг, и вообще возможно сбросить 5 кг за месяц ?
- возможно ли накачть пресс за 3-4 месяца делая по 2 упражнения 3 раза в неделю?
- Ребят, какие физио-нагрузки нужно делать дома, что бы похудеть за месяц на 10 кг? ..
- Как похудеть на 2-3 кг за неделю?
- возможно ли за месяц сесть на шпагат?
- Возможно ли за месяц подготовиться к марафону в 10 км?
- Есть ли какой толк заниматься дома без железа. Пресс, отжимания и тд
- Я уже 3 года занимаюсь спортам и уже не хочу ходить помогите что делать?
- Помогите советом, мне 17 лет, рост примерно 185-190, вес 64 кг. Дрыщ, немного жилистый, занимаюсь 3 года боксом.