Другие виды спорта
возможно ли за месяц сесть на шпагат?
возможно и за секунду, только больно
Все зависит от эластичности мышц и связок, от возраста и спортивной подготовки.
за секунду нельзя температура подымится, связки порвешь
попробуй за час))) ) прорвешься.. домой не приходи))))
возможно и за секунду, только больно
возможно, только придеться тренироваться кажный день
с полным прогревом тела и очень хорошей разминкой суставов
Если самостоятельно заниматься, то вряд ли.. . Эдак можно не сесть, а вообще слечь.. . за месяц легко. смотря кому мужчине или женщине.
Можно. Занимаясь у хорошего тренера по йоге. Сесть на шпагат. В любом возрасте. У пожилых людей, возможно, уйдет больше времени, и проблема тут не в связках, а в мозгах.
можно! я в 7лет за месяц села.. . ну если Вы гутаперчивая, то и сейчас возможно)

нет
Увы, в вашем возрасте уже ни когда..
Если самостоятельно заниматься, то вряд ли.. . Эдак можно не сесть, а вообще слечь...
за месяц легко. смотря кому мужчине или женьщине.
блин, как то не задумывался, а ведь хорошая штука, надо будет заняться, как минимум месяц уйдёт)
да можно, если тбе 15-25 лет
Ежедневно связки растягивай . И все получиться. Выжимай из себя максимум, только не переборщи =)