Другие виды спорта
Я уже 3 года занимаюсь спортам и уже не хочу ходить помогите что делать?
Помогите я незнаю что делать? а ходить дальше не очень хочу!!
Быть может у него строгий тренер, или родители положили на него надежду? !
У меня была такая ситуация. Занимался Judo. Проходил почти 5 лет, да у меня остались воспоминания, но у меня ни осталось ни грамот, ни кубков, ни призов.
Я везде проигрывал и т. д. и т. п. Нет, я ушёл не потому, что я забыл о надежде на лидерство в этом спорте, просто мне мешали эти ежедневные занятия по 2-3 часа. (У нас были профессиональные занятия)
В общем, мешали они моей учёбе. Я возможно буду учиться на программиста, и не в своём родном Крыму или Украине, и тем более не в России.
После того как я покинул занятия (я это сделал) у меня появилось МНОГО! времени для размышления.
В итоге, я поступил в 10 класс с глубоким математическим (+химико-биологическим) уклоном. Берут туда не всех :)
В общем, я просто сказал своему тренеру, что у меня К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ нет времени на тренировки. Мне нужно учиться, у меня в спорте ничего не получается, может хотя бы я проявлю себя в учебе.
И ведь так оно и вышло! Никакие грамотки, сюрпрайзы с конкурсов и кубки тебе в жизни не помогут. Если ты конечно не добьешься успехов Сабирова (многократный чемпион мира по Дзю-До) .
Но и там тебе не светит что-то крутое, то, о чем ты мечтаешь.
плаванием чтоли занимаешься, что ходить не ходить не хочешь? . попробуй займись парашютным спортом. . там ни каких движений.. прыг. . и летишь..)
тогда бегай ..
Для начала выучи русский...
НЕ ХОДИ СТАНЕШЬ ДРИЩОМ И ПОТОМ ПОБЕЖИШЬ
дайте передышку. если польза была то тело само захочет продолжать. спорт через не хочу может быть только оплачиваемым)))
Какой вид спорта?
Ходи в 20 лет поймёшь почему ходил!
не ходи
если есть результат то ходи не часто а просто подкачивайся в дома если нет результату то у тебя ещё не начался кюбертакний периуд
так не ходи