Хаха. Кормить.. . ну-ну. Если он будет только кушать и ничего не делать, то масса наберется разве что в области живота. И рост он врядли придавит, хотя зависит от возраста.
Единственный и самый замечательный вариант - купить ему абонемент в тренажерный зал с хорошим тренером на пару лет вперед и ждать.. . и ещё кормить очень хорошо. За пару лет вполне воможно набрать.
Другие виды спорта
Мой парень худорба, при росте 190 он весит 72 кг!!!!Подскажи как его накачать????
худорба это не помеха. а вот пузо будет свисать- что говорить будешь?
пусть займётся тяжелой атлетикой . И рост придавит и массы наберёт
Единственный способ его накачать твоими усилиями - пусть тебя на руках и плечах таскает всё время.
не завидую я ему. при росте 180 см я вешу 73 кг, спортивного телосложения. могу посоветовать только одно: скажи, что ты любишь спортсменов с красивым телом. результат - если твой парень желает твоего удовольствия от него, то он в ближайшее время отправится либо на секцию, либо в тренажерку, либо начнет нарезать по 10 км и ежедневно заниматься на турнике и брасьях.
Если он сам не горит желанием то ты ему не поможешь) Без самоотдачи нет эффекта. Пусть идет в тренажерный зал
Хот-догами, макдональдсом, насосом))) )
какой накачать? кормить его надо!
скорее всего, это генетическая предрасположенность.. . так что очень сложно изменить конституцию. . ну или попробуйте пивом (тогда появится животик и грудь)
Причем тут тренажерка, тут одних тренажеров мало будет, если он сам хочет этого, то лучше всего разработать специальную диету для набора массы, в первую очередь это мясо, желательно Индюшиное, + белки, много молочных продуктов лучше домашних, хлеб со всем чтобы ел, ну и само собой, протэиновые коктейли, каждый день чтобы употреблял хотябы вечером, тогда массу быстро наберет, но есть одно но. . при этом он должен если не в тренажерку начать ходить то хотябы бегать вечером и заниматься на турниках, потмоу что быстрый набор веса может плохо сказаться на сердце, нужно укреплять организм, да и я думаю ты не жиробаса хочешь из парня сделать а чтобы мышци какие-то были. .
Ему килограмм 10 -13 набрать и будет отлично, былобы желание
могу программу тренировок разработать как в тренажерном зале так и в домашних условиях или на турниках