Другие виды спорта
Мне 10 лет рост 154см и вешу 44 кг! Большой живот, через 4 дня еду в лагерь, будет стыдно, хочу быстро убрать живот!
да что вы злые-то такие? ? человек у вас помощи просит, а вы смеетесь! ФУ на вас. а тебе, Людмила, хочу дать совет: будь собой, в твоем возрасте небольшой животик это нормально, тем более ты едешь в лагерь, там свежий воздух и за первые пару дней живот исчезнет (если конечно конфетки не будешь под одеялом есть, а утром со всеми активно делать зарядку)))) . А еще один совет как избавиться от живота: попробуй не есть после 6 ничего кроме какого-нибудь фрукта или кефира. за 4 дня справишься)
Не к сожалению только чудо.... Если даж ниче не будешь есть и бегать всеровно не поможет, 4 дня мало очень ) хотяб неделя нужна и то тож мало ) И возраст у тебя рискованный для похудения )
за 4 дня? ха-ха. удачи
вдохни поглубже
втяни живот
вот так и ходи
втяни живот
вот так и ходи
Для 10 лет в животе нет ничего страшного. Какого ты вообще по этому поводу переживаешь, тебе же 10 ЛЕТ!!!! Научись втягивать, напрягая мышци пресса.
еще бы за день спросила капец во народ гонит
Если не нравится живот- начни эти 4 дня ПОТИХОНЕЧКУ качать пресс, делать разные упражнения... приедешь в лагерь-ПРОДОЛЖИ заниматься. Подружись со спортом: и результаты хорошие, и настроение поднимает; -)
Корсет купи
Фитнес и диета -вот 2 вещи которые помогут от лишнего жира, но первые изменения пойдут только месяца через два. Удачи!!!