Другие виды спорта

мне 14лет,рост 154см,хочу высоким.Что мне делать друзья скажите. Что мне делать друзья скажите

марковку ешь да побольше
Гриша Белоногов
Лучший ответ
Человек растет до двадцати пяти лет, у тебя еще девять лет впереди, вырастешь, не волнуйся.
конечно, генетика играет не последнюю роль, если ваши предки и родители были невысоки-то и надеется особенно не на что.

но, например, я училась в школе и при росте 170 см была второй по росту среди девочек, мальчишки нам были по плечо, зато спустя годы они вытянулись и некоторые даже перегнали))) )

попробуйте заняться волейболом, баскетболом
как можно больше болтайся на турнике, лопай кашу, таскай штангу
Олег Береснев
Был 158 см, стал заниматься штангой. Вырос до 185 см. Сколько природой отпущено, столько и вырастешь. Многие вырастают в 19-20 лет. А турник в любом случае полезен. Виси в полном расслаблении после нагрузок - будешь здоров (только в расслабленном состоянии не делай резких движений).
Алекс Казаков
Нужен кальций для роста костей и укрепления. Употребляйте молочные продукты и побольше овощей и фруктов. Курение замедляет рост, если вы не курите.
Турник тебе в помощь:))
много еш полезной пищи и турник, как можно больше занимайся на турнике =) я за счет него и вытянулся, лично я за шею делал широким и узким хватом !!!
турник-нереальная вещ, поверь =)
Arslan Alisheroglu
Турник, братишка, как можно чаще и больше и к концу учебного года будешь на Физ-ре вторым как минимум стоять.
Если деньги есть то можно купить гормон роста и дело в шляпе 8-10ед в день в течении 3х месяцев