Другие виды спорта

Я хочу станцевать попинг, но умею только лопинг! Что мне делать?

Станцуй жопинг :)))
All8_Sdhta 7
Лучший ответ
Перед этим нужно пройти допинг, потом получить жопинг, проделать шопинг, ну а потом уже.... короче - это целое искусство
какое отношение Лопинг имеет к танцем
Лопинг - цирковой снаряд, используемый в воздушных полетах, по внешнему виду, представляющий собой прообраз "детских качелей" без сидения. – круглая площадка внутри цирка, на которой демонстрируются цирковые номера. Диаметр манежа неизменен во всех странах и составляет около 13 метров. Манеж всегда обнесен барьером и первоначально его грунт, и покрытие были приспособлены исключительно под требования конных номеров. Манеж современного стационарного цирка представляет собой сложное техническое сооружение, позволяющее в течение нескольких минут переходить от номеров на льду, к водным феериям или конным аттракционам.

Попинг - это танец в стиле фанк и стиль уличного танца, основанный на технике быстрого напряжения и расслабления мышц, чтобы вызвать резкие подергивания в теле танцора, называемые «поп» или «хит» . Эти движения повторяются непрерывно под ритм песни в сочетании с различными движениями и позами. Попинг-танцора обычно называют попером.

Попинг также используется в качестве общего термина для группы визуально похожих танцевальных стилей и техник, которые часто смешиваются с попингом для создания более разнообразного представления (см. ниже) .

Как правило, считается, что танец, развившийся во Френсо, Калифорния, в 1970-х годах, частично был вдохновлен стилем локинга. Как и другие уличные танцы, попинг часто демонстрируется в битвах, где одна команда танцоров старается выступить перед толпой лучше, чем другая команда. Это дает пространство для импровизации и движений, которые редко можно увидеть на шоу и представлениях, такие как при взаимодействии между командами и со зрителями.

Сегодня попинг в некоторой степени объединился с постановками в стиле хип-хоп и электроник.