Другие виды спорта

При росте 185 вешу 70 кг. Никак не могу набрать вес. Есть ли какой нибудь протеин для моего случая?

Была такая проблема (хотя и сейчас есть) , занялся спортом (бег, турник, брусья) и за полгода +15 кг (правда было 60:Д) .
Сейчас также понемногу набираю вес.
Не балуйся протеином, займись спортом)))
Михаил Гнусков
Лучший ответ
А протеин без занятий не чем не поможет, если тебе 20 лет то поможет только наращивание мышц.
Temir Urmatbekov
Жрал я гейнер короче весил 65 щас 72, качался, ток на недельку бросил жир сиськи болтаються, когда прыгаю. не очень :) Ты быстро не набирай по 10 кг по 8, аккуратно набирай чтобы рельеф был виден, если твоя цель быть похожим на мэнс физика красивого, а не менсфизика выходного дня
P.S. Гейнера я выпил 1.5 кг всего, больше кушал, но я ещё ко всему этому курю, что является, как говорят истчоником пониженного питания, но я ел всё равно через силу, сначала по 5-6 раз. потом постепенно просто наедался перед тренировкой и после, естественно с утра обязательно покушать нужно и ночью перед сном

раза 3-4 можно питаться
Если чувствуешь боль в мышцах, ты растёшь. Я лично грудь качал через каждые 2-3 дня и у меня в груди боли уже небыло, но она росла, как это не странно, но работает. Я стероиды не жрал, просто делал всё то, чего я не могу и мне не под силу . Видимо под силу )
На гантели не налегай, только базу лучше делай, становую как хочешь, но она влияет на твой набираемый вес, я просто спину не люблю рвать, поэтому редко делал ее.
пей протеиновые коктейли
Купи гейнер! 2 кг гейнера= 4 кг веса в месяц! И + занятия!
Max Pain
поддерживаю георгия. .