Другие виды спорта
Почему не могу набрать вес? Я очень худой, кости тонкие. Много ем, а вес не растёт. 16 лет
Не пришло время еще твое Пездюк
ешь немного а часто-4-6раз в день
Спортом займись, качаться начни
норм тебе только 16 лет... не парься))) скорее всего ты не очень худой просто у тебя мишц нет... вот я очень худой!!!!
Пробуй качаться-турник, пресс, и ты пы)
Если послушаете сейчас совет - то вес пойдет вверх и ни за счет жировой ткани, а за счет объемов мышц... когда я был молод -то есть где-то в 16 лет то приросте в 176 см весил всего 58 кг, но сейчас при том же росте вешу 91 кг.... это не дело 1-2 месяцев и даже не дело 1-2 лет, я лично занимаюсь бодибилдингом ужет 3,5 года и за это уже поднабрал мышечной массы... знаю что есть некоторые "атлеты" вот таковые типа что и вы .. они даже стероиды литрами колят и пьют ведрами таблетки ...да это смешно НО у них ничего не получается... почему? - потому что они не правильно тренируются.... долго наверное будет расписывать всю методику НО убедительно советую вам прочитать книгу про Бодибилдинг без стероидов Стюарта Макроберта называется она "Думай" - и её можно скачать бесплатно из инета - я сам занимаюсь по ней и знаете, что недавно поднял 180 кг на 10 раз но начинал всего с 40 кг.... если в двух-трех фразах то смысл этой книги - в постоянном повышении веса в базовых упражнениях и правильный отдых + интенсивность нужно менять ну и кончено же питание - куда без него -то...
******** Али*******
какая же все таки гадость эта ваша заливная рыба))))
Это вам к диетологу нужно. Этот специалист направит на исследования
Качайся
Можешь креатин моногидрат купить (хорошая добавка), для новичка как раз подойдет, если не хочешь не покупай это не обязательно!!!. И тренировку начинай с гормоно-выбрасывающих упражнений!!! Если ты новичок тебе не нужно лезть в тренажеры сразу!!! Прочти внимательно как раз для новичков http://hmgym.ru/articles/197334 еще тебе нужно много есть (максимум сложных углеводов и минимум жиров) + много пить нужно+хорошо спать